ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 мая 2015
Не собираюсь жене платить алименты. Не заслужила и не имеет на них права!!!
Когда разводились, хотел по хорошему договориться - будет давать ребенка, тем более, что ребенок очень хотел меня видеть. Потом уехала с ребенком к родителям и сказала, что давать его не будет. Причина? Да просто так, чтобы сделать мне хуже, есть такие люди тупые. После этого перестал платить алименты, ни через суд, ни через исполнительную ничего не добьется. Для виду кину сотню раз в полгода, чтобы уголовки не было и все. Я считаю, что закон должен исполняться в 2 стороны - дает ребенка/плачу алименты, а так...пусть ищет себе обеспечителя. Сама виновата.
Челюскина• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
нет, не о любой. Я поступил по человечески, она решила сделать мне западлянку. Она ребенка не просто так не давала, а только потому, чтобы сделать хуже мне, больнее, насолить. Она же не понимала, что делает хуже и ребенку. Теперь я должен и обязан, а она мне не обязана. Вам все должны и обязаны, если вас почитать. Научитесь наконец и сами кому-то чем-то быть обязанными. Мужик должен содержать, мужик должен платить, мужик должен давать, мужик должен то, се, а вы что-то должны или нет? Или вас только в шкаф стеклянный ставить и пыль с вас сдувать? Только в этом ваша функция, получается. И все время получать что-то от мужика - деньги, уход, содержание, все должен мужик, а если нет, то не мужик. Некоторые таким образом хотят жить да не тужить на чужих плечах, ничего не делая.
Автор, Вы мужик. Вы сделали все возможное что бы предотвратить эту ситуацию. Автор я это проходила, я слышала в тел-н как я буду умолять и просить помочь мне деньгами, как я ничего не добьюсь в суде и платить мне никто не будет... ну и что... прошло 10лет жизнбь поставила все на свои места. О БМ только отрицательные отзывы, а я живу счастливой семейной жизнью с ребенком и мужем
Вредняжка• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вы свой пост еще раз перечитайте, поссорилась с мужем, решили развестись, отдал вам денежную заначку - решили, что разводится не будем. Жаль, что некоторым деньги застилают глаза, и брак строится только на материальном. А если бы заначку не отдал, то развелись бы? Примитивно как-то мыслите. Вы не любите своего мужа.
Может я не правильно выразилась или вы так поняли.Я своего мужа любила и ценила всегда.Именно я вселяла ему веру в себя,когда много чего не получалось.Мы вместе с 118 лет,когда были голые и босые,но сейчас у нас есть все.Я написала этот кусочек из нашей истории чтоб показать,что настоящий мужчина не будет при расставании считать кто больше принес и что можно еще разделить, искать каких то выгод и т.д..А вы с БЖ именно меряетесь.Сделайте шаг на встречу ради ребенка
СССРовна• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
не надо утрировать. Мне платить дальше? Не видя ребенка, не зная, где он, не зная, что с ним.
Нет конечно)
Вам не надо платить ребёнку, ни тем более, с ним видеться - просто исчезните, в жизни и без вас говна хватает
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 мая 2015
Вы можете подать в суд и жену обяжут разрешать вам видеться с ребенком! Если у вас есть желание.
Стервочка• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
даже не ожидал, что тут сколько мужененавистниц сидят
все защищают детей, как волчицы. никто даже представить не может, что отец помимо СОДЕРЖАНИЯ ребенка и бывшей жены (именно так) имеет право еще и в участии жизни ребенка. Чего женщины пытаются всякими способами ограничить.
Автор, я вас понимаю, как женщина чей муж в такой же ситуации..... я люблю искренне сына, которого считаю и своим.... который в порывах маминой ненависти и пьянки хочет даже папину фамилию сменить.
Ширли-Мырли• 14 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а ЧТО ест ваш ребенок? что он в рот кладет ? есть ли у него игрушки? одет ли? у вас наверное на хлеб икра с маслом? а ребенок масло-то хоть видеть? вы конечно можете жалобу на меня накатать,но как можно называться отцом? правильно что развелась- гниль сплошная
+1000! именно так и есть. низкое поведение недомужика. молодец девушка что ушла от такого ушлепка.
Стервочка• 14 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
у вас все нормально с головой?! что значит и ведется не хочу?! вы в ответе за этого ребенка! зачем делали его?
Боже, сколько вам лет!
то и значит, что видится с ребенком отец хочет:)))))))))))))))) вы читаете то, что хотите прочесть:)))) а не то, что автор пытается вам донести:))
Жене алименты нечего платить, а заставить ее водить ребенка на кружки и развивалки, бассейн и их оплачивать - это вариант. Хоть будете знать что все деньги тратятся на ребенка.
И еще вы бы подождали годика пол, пока она успокоится со своим ’назло’, а потом опять ведите переговоры по поводу свиданий и каникул. Так вы сможете сохранить связь с ребенком. Мне кажется что достаточно важно что бы ребенок не был лишен второго родителя, т.к. никто другой Вас ребенку никогда не заменит.
Челюскина• 14 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Вот стопудово! Почему меня тема так задела - потому что я знаю, к сожалению, очень хорошо знаю такой, к счастью, редкий тип мужчин. Они хуже любой бабы, ходят и ноют, видят только свои обиды, за свои поступки не отвечают, все им всё должны и т.п. И язык у них такой, что голыми руками выдрать охота. Чего стоит фраза о том, что у его жены тоже изо рта воняет. Думаете, он только нам, анонимам такое написал? Он это везде говорит, об этом знают все знакомые в округе. Это такое человек-говно. И, что самое главное, он навсегда останется таким и никогда не поймет, какое он на самом деле чмо.
мой муж платит на дочь от 5000 до 8000грн алиментами, жена не работает,оставил ей квартиру дочь у нас сколько хочет, отдыхает с нами, ДР тоже отмечаем ей т.д. Когда я с мужем познакомилась, он просто бывшей приносил условную сумму(4500грн в месяц), я его уговорила, что бы он оформил аллименты официально, так как БЖ вечно была недовольна суммой. Сейчас у нее больше, но я рада что муж не уменьшает сумму, хотя наняв адвоката можно было бы уменьшить исходя из того что БЖ не работает, НО деньги для ЕГО дочьки,хотя и ежику понятно что БЖ живет и не работает за счет этих аллиментов. И я рада и цню за такой поступок своего мужа.
Стервочка• 14 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Бедному ребенку не повезло: оба родителя редкостные идиоты.
да как раз по словам автора я поняла, что папа в любом случае идиот, а мама святая. то что мамаша не дает отцу ребенка, ребенку она так же промывает мозги - аксиома.
Стервочка• 14 мая 2015
Ответ дляOlga_72
ну как вы представляете себе ’заставить’????? так, которая выбивает алименты и НЕ дает ребенка отцу, она не с разряда тех, кто вкладывает в развитие ребенка.
Ширли-Мырли• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
нормальный мужчина - это какой? Который дает бабло и в этом лишь дело? Не дал денег - козел, как все у вас банально и примитивно.
не хотите давать денег - по списку все ребенку, еда, одежда, игрухи. будете спать спокойно что она на себя не потратит но и ребенок не голодный.
Челюскина• 14 мая 2015
Притом что 4500грн муж отдавал для дочки, а оставалось намного меньшне наличных, так как платил кредит иппотечный, бо взял квартиру(свою оставил БЖ и дочке)+моя Зпл. так и жили.
Силиконочка• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
дык не козлу судить...ему просто не понять,какая женщина нормальная и какой рядом с нею мужчина...
Полиэтиленовый привет• 14 мая 2015
будьте умнее - откройте счёт и ежемесячно отлаживайте туда денег для ребёнка, вот и будут вам теже самые алименты
Ватный Пупс• 14 мая 2015
Урод...детей сделал, а обеспечить их хоть минимумом...нет, назло платить не буду:(
Ответ дляПолиэтиленовый привет
тоже отличный вариант.
будет потом ребенку денежка на поступление (на шмотки при поступлении и всякие девайсы - время не стоит на месте)
Челюскина• 14 мая 2015
Ответ дляСтервочка
если бы автор не обзывал мать ребенка даже здесь в теме, я бы в его идиотизме посомневалась, НО он обзывает ее тут и гадко, как тогда МАТЬ может позволить какое то общение, если к ней неадекватное отношение и ребенок еще маленький, ранимый душой. Если бы автор был не настолько меркантидлен, я бы посомневалась в его жлобстве. Правило буммеранга никто не отменял и оно действует независомо хотим мы этого, или нет
Челюскина• 14 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
вот вот.человек- моральный урод. Не платить- абы комуто сделатьбольно, бо ему болит.
Русская Богатырша• 14 мая 2015
Ответ дляСиликоночка
ну и дурак ...
манипулируете оба, она ребенком,вы - деньгами...
два сапога - пара.
+ 100
Ответ дляСтервочка
Друзья разводились. Муж поставил условие, что деньги давать не будет, но будет оплачивать конкретные кружки и бассейн. Через родственников передавал вещи. Муж забирал со школы, вел в бассейн, а жена забирала после бассейна. Сначала они общались только что бы согласовать время. Потом пара нашла общий язык. Установили график посещений и остались друзьями.
Сметчица• 14 мая 2015
А ребёнок в чем виноват. Вы ещ пополам его поделите ироды..птфу на Вас. Я думаю в следующей жизни Вам ролители не лучше Вас достанутся или вообще не достанутся.
Стервочка• 14 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
ребенок, которого не дают отцу. потому что мама, совершенно удовлетворенная на стороне с новым ухажером, не нуждается в поддерживании прошлых связей, и прошлую жизнь хочет вычеркнуть кроме ДОП дохода.
ранимый маленький ребенок, которому внушают, что папа плохой, мамино слово ВСЕГДА весомее папиного.
Сметчица• 14 мая 2015
А потом в старости. Сына я тебе не помогал потомочту мама превая начала, и не давала тебя видеть. Вот я её на зло. А сын, а я то при чем, могли хоть поубивать друг друга, меня ты чего так обижать я то тут при чем
Мая твая не панимать• 14 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
Серёжа ты что ли?
Нет, это Женя! Точно он, подлец!