ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 мая 2015

Не собираюсь жене платить алименты. Не заслужила и не имеет на них права!!!

Когда разводились, хотел по хорошему договориться - будет давать ребенка, тем более, что ребенок очень хотел меня видеть. Потом уехала с ребенком к родителям и сказала, что давать его не будет. Причина? Да просто так, чтобы сделать мне хуже, есть такие люди тупые. После этого перестал платить алименты, ни через суд, ни через исполнительную ничего не добьется. Для виду кину сотню раз в полгода, чтобы уголовки не было и все. Я считаю, что закон должен исполняться в 2 стороны - дает ребенка/плачу алименты, а так...пусть ищет себе обеспечителя. Сама виновата.
Челюскина• 14 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
Серёжа ты что ли?
таких Сереж-Вась-Джовани-Педро и т.д по миру миллионы...это не зависит от страны

автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
многие женщины слишком себя переоценивают, на каждом углу можно услышать штампованные лозунги - ’ты же мужик, значит, должен’. Научитесь и вы быть хоть кому-то что-то должными, а то получается, что 99% посетительниц этого сайта тоже могли бы не давать ребенка, но в то же время требовать деньги, ибо им все должны. Не дал денег - козел, не дала ребенка - допустимо. Двойные стандарты.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
Серёжа ты что ли?
как вас зовут?
Мая твая не панимать• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
как вас зовут?
О! По ходу, угадали с именем! Автор уже думает, что его вычислила БЖ!
Ширли-Мырли• 14 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
Серёжа ты что ли?
а я уверенна что это Олег.
Морская свинка• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
как вас зовут?
Точно ты!
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
походу это ваши догадки
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
Точно ты!
понимаешь свою подлость
Сонечко_1• 14 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
очень мудрое решение. Вы сделаете хуже только своему ребенку. пора уже взрослеть и находить компромисс с женой.
Однозначно!

кружкаЭсмарха• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
любить и не видеть это как, извините? Я его не вижу уже года 4, но платил, а потом решил, что хватит
А я Вас понимаю, какой смысл платить, если ребёнок Вас не видел, не знает и никогда не узнает. Вы ему по сути чужой человек. У меня один знакомый платил приличные суммы 12 лет, при этом ему жена не давала ребёнка даже увидеть. Он понятия не имел, как его ребёнок даже выглядит.
Потом плюнул и сосредоточился на своей семье.
Стервочка• 14 мая 2015
Ответ дляOlga_72
Друзья разводились. Муж поставил условие, что деньги давать не будет, но будет оплачивать конкретные кружки и бассейн. Через родственников передавал вещи. Муж забирал со школы, вел в бассейн, а жена забирала после бассейна. Сначала они общались только что бы согласовать время. Потом пара нашла общий язык. Установили график посещений и остались друзьями.
на это была согласна Женщина. Именно женщина имеет главное влияние в этой ситуации.
в моем случае родной папа забил на мою дочь, а я готова сама им возить ребенка лишь бы они общались, и меня никто золотыми горами не кормит. все зависит от ЖЕНЩИНЫ и от ее желания, чтоб в жизни ребенка принимал участие родной отец.
а других деньгами засыпают, а они деток не дают папам и еще хуже, настраивают против.... а как наследство делить-так первые в очереди.
Морская свинка• 14 мая 2015
на советчицу пришел жаловаться?
Сонечко_1• 14 мая 2015
Автор, Вы создавая эту тему хотели чего? Поддержки, одобрения или ..?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ну вот...но тут мало адекватных и рассудительных. Тут все из категории ’мневседолжны’
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
на советчицу пришел жаловаться?
да, а ты думала!
Сонечко_1• 14 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
а я уверенна что это Олег.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляСтервочка
а вам платят алименты?
Челюскина• 14 мая 2015
Ответ дляСтервочка
ребенок, которого не дают отцу. потому что мама, совершенно удовлетворенная на стороне с новым ухажером, не нуждается в поддерживании прошлых связей, и прошлую жизнь хочет вычеркнуть кроме ДОП дохода.
ранимый маленький ребенок, которому внушают, что папа плохой, мамино слово ВСЕГДА весомее папиного.
клон тролля? Если бы автор не обзывал БЖ, не лил на нее гадости, я бы смотрела на это по-другому, но поверьте, человек в любой среде покажет себя всегда, даже в интернете. В ситуации автора, решит вопрос с посещениями только иск в суд с одной или другой стороны. А у автора, как у маленького ребенка тольо одно в головек: дам 100грн, все равно исполнители не накажут, о том что есть совесть и суд Божий автор не задумывается. Он стоит на своем. Вот спросить бы автора , а какое пиво сейчас хорошее, он даст точный ответ, или на каком СТО бессплатная мойка при замене масла, тоже ориентируется, НО чем заменить Азикс из дешовых препаратов, скажет а зачем мне это нуууужно, я ж не мама вот пусть ее за это болит голова...знаем таких, плавали...
NateA• 14 мая 2015
Ужас какой, мой муж в такой же ситуации как и Вы! От прошлого брака у него ребенок, бывшая не дает им видится. Но он выше всего этого, все равно платит алименты. Будьте и Вы выше и умнее!!! Я горжусь тем, что мой мужчина так поступает!

кружкаЭсмарха• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А тут просто много разведёнок, которые считают , что все их выбрыки перекрываются словом -яжеродила.
Какой дурак будет инвестировать в ребёнка, который вырастет и даже знать Вас не будет, что за бред. Женитесь и растите детей, которые Вам будут отрадой и поддержкой в старости. А тут мамаша сама сделала свой выбор.
Морская свинка• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да, а ты думала!
Так это ведь женский форум, тут такого не понимают, заклюют. Не по адресу дорогой
Радуга-дуга• 14 мая 2015
а вы что-то предпринимали что б увидеть ребенка? вы и рады вам сказали нет и ответственность с плеч, так удобней.
вы приезжали или записали на телефон как мама не пускает или пришли с представителем соц. службы ?

дело ведь не в деньгах и не в подарках.

а кто спросит кто тебя обидел и пойдет в школу разбираться или научит костер без спичек поджигать? да даже расскажет как первый раз целоваться?
не могу понять как родителю могут не давать видеть ребенка, если он хочет????
и вообще не понимаю как можно не давать видеть, вот если не хочет и не интересуется как большинство другой вопрос.

и еще вы знаете сколько стоят сейчас нормальные босоножки? я сегодня потратила : шпильки сеточка на волосы, невидимки резинка- это для танцев 22 гр., кальцинированная сода 20 гр., молоко 10 гр. , мороженое 12 гр., вода 5 гр. очищенная = 69 гр.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляСонечко_1
посмотреть на женские мысли, разочарован, одно ’дай’ и ’должен’ слышу А самое главное в жизни - это быть человеком, а не ненавистным чем-то. Ребенка же не дает из-за ненависти, корысти, шантажа, озлобленности, сделать хуже и подлее, вот и все душевные качества. Не было бы этого - не было бы вообще проблем.
Сонечко_1• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо за честный ответ). Но думаю Вы не совсем тут правы).
кружкаЭсмарха• 14 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга

дело ведь не в деньгах и не в подарках.

Очень легко. Например БЖ уехала из города, не сказав куда. Искали и что. Судья только руками развела.
Под пытками• 14 мая 2015
Если такая ситуация, то будьте воскресным папой. Если ребёнку что то нужно давайте не деньгами. Встречаетесь например раз в неделю (Вы, ребёнок и жена) и покупаете что то ребёнку. Выбираете вместе так как Вы платите. Все в выигрыше. Ребёнок - 1) увидит Вас, 2) получит то что нужно из вещей. Вы - 1) не дадите денег жене, а обеспечите ребёнка. 2) увидите ребёнка. Она - получит нужную помощь для ребёнка. Воскресный папа может постановить суд. Это как вариант.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
спасибо, так и есть. Сама решила, сама уехала к любовнику, ее выбор. Другое дело, если бы выгнал, допустим, но нет, обратная ситуация. Теперь еще и платить обязан, иначе козел.
Челюскина• 14 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
зачем тогда автор по 100грн собирается платить раз в пол года. Тогда сорокауст в монастыре заказать за здоровье ребенка и достаточно на 100грн, че вообще платить аллименты. Получается так надо?
Чукча Мукча• 14 мая 2015
А почему вы в суд не подадите, вам определят встречи и никуда она не денется. А по факту вы нарушаете закон, а жена права. а то что говорите, что вам не дают видеться и общаться - это слова! Подавайте в суд, она же подала в суд на алименты.
Вы не платите, а вы не переживаете, что ваш ребенок возможно не доедает, ему не хватает чего-то. Вы от него отказались ради спора с бывшей?
кружкаЭсмарха• 14 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
Пусть платит по 10 гривен каждый месяц на счёт у нотариуса и не будет к нему никаких претензий со стороны судьи.