Зам. зав. Анонима• 14 мая 2015

подскажите маску для сужения пор

так, чтоб эффект был "ВАУ!!!"
Бентливуман• 14 мая 2015
та же проблема , постою послушаю

Вумна вутка• 14 мая 2015
Хорошая маска из яичного белка. И дешево и сердито)) А по поводу ’чтоб эффект был ’ВАУ!!!’ - попробуйте, думаю, Вам понравится. Погуглите. Ее делают с разными добавками в зависимости от типа кожи.
ИзЮмрудная• 14 мая 2015
глина+ацетилсалициловая кислота.
автор Зам. зав. Анонима • 14 мая 2015
Ответ дляВумна вутка
нашла первую попавшуюся... такая подходит? боюсь чтоб не посыпало
Отделите белок от желтка. Добавьте к белку 3 ч.л. сока лимона и 2 ст.л. свежевыжатого сока любых кислых фруктов или ягод. Идеально подойдут яблоки, киви, апельсин, грейпфрут, клюква, вишня, рябина, виноград и т.п. Нанесите полученную смесь на лицо. Через 25 минут смойте холодной водой. Такая маска освежит и осветлит лицо, а также существенно сузит пор
Мир Мир Мир!• 14 мая 2015
Послушаю
ГейТуда• 14 мая 2015
морская грязь,в ашане пакет 12 грн
\хватает на долго ,я и тело мажу
автор Зам. зав. Анонима • 14 мая 2015
Ответ дляГейТуда
морская грязь,в ашане пакет 12 грн
\хватает на долго ,я и тело мажу
нет ашана(((( а в аптеках продается?

Пирожкиня• 14 мая 2015
послушаю
Вумна вутка• 14 мая 2015
Ой, нет)) слишком много всего)) действительно может и посыпать. Я делала так: взбивала яичный белок. добавляла несколько кабель лимонного сока или перекиси водорода (отбеливает кожу). Нанесение: 1 тонкий слой - высыхает, второй тонкий слой - высыхает, третий тонкий слой высыхает. Смываем теплой водой. Только перед нанесением этой маски надо кожу лица почистить.
Гореотума• 14 мая 2015
Кроме всего вышеперечисленного, хорошо помогает креомассаж жидким азотом, уменьшает сальность, подсушивает кожу, убирает воспаления и сужает поры. У меня тоже такая проблема. Было время, я даже хотела лазерную шлифовку сделать (снимается самый верхний, тонюсенький слой кожи), убираются поры, разглаживается лицо. Но мне мой косметолог сказала, что кожа с расширенными порами - это генетика. Лицо востановится и через полгода-год опять будет кожа как и была, то есть вернется к своему нормальному состоянию - жирная и с расширенными порами)))
автор Зам. зав. Анонима • 14 мая 2015
Ответ дляВумна вутка
Благодарю)
irin_marz• 14 мая 2015
могу из проф. масок предложить Маску сужающую поры-наносится после чистки и просто по вечерам для профилактики на чистые поры и Себорегулирующую маску-тоже отлично сужает поры, нормализирует работу сальных желез. От обеих масок результат видно сразу!
anfisapetrowna• 14 мая 2015
Могу предложить маску с таким составом: каолин, цинк, магний, салициловая кислота, витамин С, квасцы, камфора.Очищает и сужает поры.
ГейТуда• 14 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нет ашана(((( а в аптеках продается?
да да,она везде есть
хорошо так сужает
и можно применять от целюлита ее даже)
symbol• 14 мая 2015
Такая http://ru.iherb.com/product-reviews/Kiss-My-Face-P...
EcoGarmoniya• 14 мая 2015
Могу проделожить Альгинатную Цветочную маску для экстренного сужения пор и лифтинг эффекта. Основана на действии цветочных экстрактов и кристаллов квасцов калия и алюминия природных (полностью минеральный лечебный компонент).
Пишите, с удовольствием проконсультирую!
Лунтик-паунтик• 15 мая 2015
http://beauty-point.spravka.ua/products/41.html