Карусель-весель• 14 мая 2015
ОЛХ лимит объяв,есть вопрос
Я уже поудаляла объявления,а мне все-равно пишет лимит объявлений в этом разделе и типа покупай за 149грн там что-то,скажите,почему не могу дать объяву,даже удалив при это все свои объявы?
Они офигели. Мне сегодня звонок:
- Траляля, мы олх, вы у нас объявление разместили, спасибо вам. Может, у вас ещё что-то есть ненужное? Мы готовы и дальше вам помогать продавать, мы в последнее время такие популярные стали, такие популярные...
- А чем вы мне поможете продавать?
- Тем, что мы есть! Что вы имеете возможность разместить у нас свое объявление!
Она последнюю фразу таким торжественным голосом произнесла, что я решила сразу попрощаться, до того, как начнется разговор про платные объявления.
- А чем вы мне поможете продавать?
Опля Картопля• 14 мая 2015
может в том разделе вообще нет бесплатных объявлений?
она офигели с такими ценами, если не сказать грубее...
ЛисАпедная• 14 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Они офигели. Мне сегодня звонок:
- А чем вы мне поможете продавать?
С такими расценками разбегутся все продавцы.