Бутербродница• 14 мая 2015
Здесь фото открывается?
Здесь фото открывается? Писать там не могу а предлагают какую-то хрень совершенно не похожую. https://sovet.kidstaff.com.ua/find-972154#a1892577...
Бутербродница
• 14 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
фото по ссылке открывается
а предлагают реально какую-то х...
спасибо
say beauty• 14 мая 2015
1000 извинений за предложенную мною, как Вы выразились Х... Удачных поисков и покупок!!!
Бутербродница
• 14 мая 2015
Ответ дляsay beauty
я не про вас конкретно а про ынших. Може й не хня але на фото не схоже. Я ж конкретно показала що хочу.
Бутербродница
• 14 мая 2015
Ответ дляsay beauty
А, ваше ще й на щось схоже. Дехто просто навіть кидають те що й по кольору не підходить, де червоним і не пахне.