Петя-петушок• 14 мая 2015

Девочки, я в не знаю что делать. Помогите пожалуйста! Паника...

Ситуация такая: вчера был незащищенный ПА ( резинка порвалась ) и так вышло что у меня как раз середина цикла. Мы с мужем конечно планируем ребенка но немного позже да и не в том суть. Проблема в том что я болею: насморк, голова а сегодня еще горло першит и кашель пробивается. С вчерашнего вечера перестала пить таблетки. Так получилось что сейчас я заграницей, и пойти к гинекологу проблематично. Не знаю что мне делать, слышала что беременеть когда болен нельзя - посылают на аборт. Не знаю что делать. может выпить таблетку от беременности - хотя такого желания вовсе нет. Просто в панике.
Пожалуйста, подскажите что делать или успокойте. Ночь не спала.
Бутылка Кифира• 14 мая 2015
то что вы более совсем никак на ребёнка не влияет, не выдумавайте отмазок.

Золотая орда• 14 мая 2015
В аптеку за фолиевой кислотой и витаминками :) Опасен для плода грипп, и то не всегда.
Голубая устрица• 14 мая 2015
лечите свои сопли , кашель, и ничего больше не делайте, придет время мензис-узнаете, забеременили или нет, природа предусмотрела такие вариант, как у вас, так что не переживайте
natochka30• 14 мая 2015
’’слышала что беременеть когда болен нельзя - посылают на аборт’’ - ВАм скільки років?
ембріон поки все отримує з жовтого тіла (якщо не помиляюсь) і навіть сильніші препарати на ранньому терміні (як у Вас, тобто одночасно) можуть не зашкодити.
Умничка-помощничка• 14 мая 2015
не нервничайте, не факт, что вы забеременели
Лама_мама• 14 мая 2015
можете спокойно себе болеть еще 5 недель
детский сад сегодня
Аноним Первый• 14 мая 2015
если был незащищенный акт и Вы не планируете беременность, есть таблетки постинор, пьются не более чем через 72 час после незащищенного па
автор Петя-петушок • 14 мая 2015
Ответ дляnatochka30
29 лет. я в этом дуб-дубом, хотя у самой 3 крестника. Я перестала пить амизон, в инструкции там написано что на 1 триместре он противопоказан. Мне же его лучше не пить?
Шкура Шуры• 14 мая 2015
Идите в аптеку за постинором, и будет вам счастье...

natochka30• 14 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
Похресники тут не показник...
У Вас навіть якщо є В, то це лише поки плідне яйце, тому утримайтесь від ліків для перестраховки і чекайте, може й бути лялька
natochka30• 14 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
.Це той же аборт, але на гормональному рівні.
Лишній раз переконуюсь, що ЩАСТЯ у всіх різне.
автор Петя-петушок • 14 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
детский сад сегодня
я понимаю что для Вас опытных это бред, но для меня ’темный лес’, просто вчера начиталась всякого. до этого не сталкивалась с такими ситуациями. Действительно как то страшно... это впервые
Лама_мама• 14 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
ну так успокойтесь и выздоравливайте
некоторые бухают, курят, пьют антибиотики и т.д... не зная что они беременны и все у них нормально, 5 недель! это тот срок, когда природа оберегает плод от внешнего мира всеми способами
автор Петя-петушок • 14 мая 2015
Ответ дляnatochka30
Похресники тут не показник...
Спасибо большое! Простите, а что такое ’В’?
BUNK• 14 мая 2015
Нет, от першащего горла на аборт не посылают ))
По теме - выздоравливайте!
Везде и сразу
FISHK• 14 мая 2015
Автор, имплантация (если все-таки ДА) произойдет у Вас только дня через 4-6 (а может и позже), расслабьтесь и долечивайте свой вирус.
olga-vesna• 14 мая 2015
+ 1 к ’успокойтесь и ждите менстр.’ - природа сама сделает правильный выбор
Неугомонная• 14 мая 2015
Что-то не то вы читали.. На сроке 1-3 недели, если какие-то факторы влияют на зародыш, то это неминуемо приводит к самопрерыванию беременности. Врачи это называют ’все или ничего’. То есть если какие-то факторы риска (а простуда это точно не такой фактор) на этом сроке были и беременность не прервалась, то с ребенком все в порядке.
автор Петя-петушок • 14 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
ну так успокойтесь и выздоравливайте
Спасибо огромное. Вы даже не представляете как меня успокоили

175см55кг19лет (она)• 14 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
беременность на укр
Вредняжка• 14 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Глупости. У меня был фарингит на первых неделях. В итоге - выкидыш на 9 неделе((((
Лама_мама• 14 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
выздоравливайте
Шкура Шуры• 14 мая 2015
Ответ дляnatochka30
Вся контрацепция по сути тоже аборт. Автор сейчас не хочет забеременеть и находит кучу отмазок для этого. Так что проще сейчас, чем после задержки...
Лама_мама• 14 мая 2015
Ответ дляВредняжка
это не фарингит повлиял
это просто плод не диеспособен
уж поверьте, если плодик прицепился и реально жить хочет, то ему ваши фарингиты
автор Петя-петушок • 14 мая 2015
Девочки, Всем спасибо., нужно было еще вчера Вам написать. Очень упокоили меня. Будем ждать теперь женских дней. На всякий случай противопростудные препараты пить не буду.
Вредняжка• 14 мая 2015
Ответ дляnatochka30
Чтоб было желтое тело эмбрион должен сформироваться, значатся. А при болезни это может произойти не так, как надо.
Я тут Живу• 14 мая 2015
если порвался през-в, нужно сразу осле ПА спринцеваться кислой водой,я делаю вода с уксусом, кислая среда убивает сперматозоиды...
Вредняжка• 14 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
У меня был фарингит при зачатии (неделю после) без температуры, только горло болело. В итоге выкидыш на 9 неделе. Развитие на 5 неделе. У подруги почти одновременно со мной ангина и тоже выкидыш на 7 неделе - замер плод.
Кнопус• 14 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
’ Прекрасный совет’! А вы в курсе сколько побочек у этого препарата? Там такая доза гормонов, что может напрочь сбить цикл, и вообще не известно как отреагирует организм. По вашему совету девочка выпьет таблеточку и убьет в утробе дитя, которое возможно родилось бы гением или просто человеком, который может изменить мир к лучшему.
Автор замужем хотят деток! Не выдумывайте, автор, если есть беременность простуда не помеха! Не оттягивайте вам не 20. Я так дотянула, потом пытались и не получалось у мужа оказалось 4% подвижных и живых. Пришлось делать ЭКО.
Вредняжка• 14 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
это не фарингит повлиял
это просто плод не диеспособен
О да. Все врачи сказали фарингит а аноним в интернете начитавшись подобного бреда сказал, что нет. Плод должен сформироваться. При болезни он формируется с сильными пптоогиями. Читайте литературу.