Милашка-оторвашка• 14 мая 2015

Хорошие для меня деньги,но работа чуть смущает

Девочки,попалась вакансия,администратор,я отправила резюме,деньги для меня стоящие-5500,Киев,график удобный,с 10 до 19,сб,вс-выходные.Сложностей нет.Позвонила женщина пригласила на сегодня на 17 00 на собеседование.Но осталось 2 часа а я сижу,как заколдованная,и пускает и нет.Проблема в том,что это вакансия-администратор в похоронное бюро.Мужу пока не говорю.Что делать?Идти?Но не уверена,что смогу работать там,может привыкнуть стоит,ведь что там сильно страшного может быть.Как считаете,девочки?
Результат:
вже голосів: 489
390 (79.75%) идти и работать
99 (20.25%) я не смогла бы
Шкала Радости• 14 мая 2015
попробуйте, если не сможете уйдете
Дюймовочка• 14 мая 2015
самое позорное - это воровать деньги, зарабатывать их не стыдно!
Fresh• 14 мая 2015
не змогла б морально, але якби дітей треба було б годувати, то пішла.
Козяка-маляка• 14 мая 2015
ничего там страшного нет!
Вы же не ассистент паталогаанатома.
Работать надо• 14 мая 2015
какая разница, если бы мне нужны были деньги пошла бы, в крематории и морге тоже работают и ниче, нормально
Налитое яблочко• 14 мая 2015
ну вам же не предлагают работу патологоанатом?))
Инна ТМ• 14 мая 2015
Не смогла бы, так как фотографию вижу наших солдат и плачу, а как увидела еще без руки, то ночь не спала. Точно не пошла бы на такую работу.
Хорошенькая• 14 мая 2015
вы с тем чего боитесь даже можете не столкнуться, ваше дело администрировать, извините в гроб вы никого укладывать не будете, если уж сильно страшно сходите на собеседование и спросите конкретно ваши обязанности
Шкала Радости• 14 мая 2015
и кстати да в вакансии какие были указаны ваши обязанности? для меня лично страшно общаться с родственниками...
Повелительница лампочек• 14 мая 2015
Вы же сами мертвых видеть не будете, только атрибуты. Не так все и страшно. Я бы пошла. Можно работать и искать другую работу, найдете что то и уйдете.
Все возможно• 14 мая 2015
Я бы не смогла. Там будут приходить родственники умерших, у которых горе большое. А я всё через себя пропускаю. Морально бы не выдержала.
Так что всё зависит от Вашего характера.
Заставляличка• 14 мая 2015
Попробуйте, не понравится уволитесь. Попытка не пытка.
Кому там слова не давали• 14 мая 2015
Ну вас же не умерших мыть там заставляют? Нормальная работа, без этих контор тоже никак, кто-то же должен там работать? Я бы пошла.
КинДза• 14 мая 2015
а вы по другому относитесь к этому:
- работники похоронных бюро помогают людям достояно отправиться в последний путь
- помогают родственникам быстро и комфортно решить все организационные вопросы в такой не простой для них жизненный момент
Да, это тоже важная работа.
Работал знакомый, продавал похоронные аксессуары. Именно таким образом к этому и относился. Работой был доволен, покойников за 3 года работы ни разу не видел, истерик родственников встречал совсем мало, как правило отправляют ’решать вопросы’ кого-то из не самых близких родных и в нормальном психологическом состоянии, чтоб ничего не упустил.
Морская свинка• 14 мая 2015
Ответ дляИнна ТМ
так ей администратором предлагают; а не паталогоанатомом. Автор к мертвым будет только косвенно отношение иметь.
Кому там слова не давали• 14 мая 2015
Ответ дляКинДза
а вы по другому относитесь к этому:
Да, это тоже важная работа.
Все пункты в точку.
Идите. Деньги на дороге не валяются. Не понравится - уйдете.
SweetPocket• 14 мая 2015
сходите и поговорите для начала, а потом уже решать будете...
мужу все после собеседования расскажете.
Стопудова• 14 мая 2015
какая у вас психика? если вы жалостливая, близко принимаете все к сердцу, то не стоит. Если умеет абстрагироваться от чужого горя, то можете попробовать.
Я натуралка• 14 мая 2015
Я когда-то даже ходила день на стажировку в такое бюро. Так вот в обязанности администратора входили не только прием посетителей, но и продажа соответствующих товаров, а также администратор сам наносил на похоронные ленточки надписи..и да.. я не смогла. Приходят люди с горем и эта вся обстановка..вообщем угнетающе. Но Вы попробуйте, может у Вас будут другие обязанности.
Ифигения• 14 мая 2015
попробуйте постажироваться недельку и все сами поймете )) вдруг эта работа вам подойдет. Но никогда не вникайте в чужое горе , пропускайте все мимо ушей и тем более не несите домой . Дома ни одной мысли о работе и клиентах . Тогда сможете успешно работать и не психовать.

Кст, покойников нечего бояться)) они уже никому ничего не сделают...
ИзЮмрудная• 14 мая 2015
вы же гримировать не будете. просто будете показывать ассортимент магазина или консультировать. с усопшими дела иметь не будете
Манечка• 14 мая 2015
Я как-то спрашивала у администратора, не тяжело ли ей работать в похоронном бюро. Она ответила: Знаете, до этого я работала в баре, там было гораздо тяжелее ))
Кучерявочка• 14 мая 2015
Вы лучше постарайтесь поскорее вникнуть во все нюансы работы, чтобы потом грамотно консультировать пришедших. Этим вы очень им поможете и облегчите и без того нелегкие времена.
С перепою• 14 мая 2015
У меня родственница работает в похоронном бюро. Ничего страшного в этом нет.
Фрекен бок• 14 мая 2015
Если бы вариантов не было и ребенок голодный, то пошла бы. А так. Нет ничего более постоянного, чем временное. Наша жизнь состоит из декораций, которые мы сами себе выбираем. Я бы не хотела, чтоб эти декорации были траурными и горем. Никакого позитива от работы. Приходят горем убитые клиенты. Это тяжело морально очень
Гуру троллинга• 14 мая 2015
Представляете муж делает сайты,и у него очень прибыльный клиент ритуальные услуги,сделал сайт а теперь продвигает,и добавляет новые фото ,короче как не зайду к мужу в кабинет так фото гробов,памятников,уже привыкла только шучу опять мне выбираешь?недождешься!только жалко когда он в разделе детские памятники,там реальные фото могил с памятником,они свои работы для примера добавляют,вот это конечно жуть!
Фрекен бок• 14 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
Ваш муж не работает с горем убитыми людьми. А там это 100% работы. Веселых там нет. И радости нет
Татьяна2012• 14 мая 2015
А в чем проблема, вам же не с трупами работать, а следить за работой продавцов магазина-салона, где продается все для похорон. Это нормальная обычная работа.
Бойцовская• 14 мая 2015
автор не чудите.
Деньги не пахнут... вы же не убийцей нанимаетесь, что за вздор??? Наоборот будете помогать достойно провожать людей в мир иной! Вы же не судьбы вершите...
Татьяна2012• 14 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
А что в офисе с кучей завистливых и злорадствующих упырей работать весело и радостно?