ТелаЧьи нежноСти• 14 мая 2015
Где правда?Может у кого-то подобная история
В браке 15лет, выходила замуж девственницей и муж мой единственный мужчина. До встречи со мной у него были девочки, одна из них-легкого поведения....Вообщем с первым малышом я была на сохранении в третем триместре, потом прижигали эрозию и была 2р молочница, после вторых родов у меня опять обнаружили эрозию, но пролечить не вышло....третья беременность, сохранение, роды и опять эта эрозия и !воспаление, кроме этого в анализах много слизи и повышенные лейкоциты...У всех малышей в роддоме на 2-3сутки закисали глазки.Вообщем сдав анализы на ЗППП у меня нашли гарденеллу, я так понимаю что она есть у всех но у меня её много....Врач сказала, что нужно сдать мужу анализы на ЗППП, он говорит что с момента знакомства я -единственная и его ничего не беспокоит....а врач говорит что нужно сдать анализы, что возможно у меня найти не могут а у него быстро найдут иниче моё воспаление не уйдет...Что никого не было-я верю, но вот то что у всех деток был конъюнктивит в роддоме меня настораживает, неужели всё-таки это "привет из прошлого"....Или выкачка денег со стороны врача?
Фифачка• 14 мая 2015
а почему бы и нет, если его ничего не беспокоит, еще не значит, что у него ничего нет
там может целый букет быть без симптомов
неДодекаэдр• 14 мая 2015
Отвечаю на ваш вопрос, мы лечили с мужем гарднереллу. Она вылезала у меня несколько раз, я думала молочница, у мужа это никак не проявлялось. В оконцовке я сдала анализы, ещё не где-нибудь, а в вендиспансере )) мне поставили этот диагонз, мы пролечились вдвоём, секс был во время лечения только защищённый, потом нет... Уже прошло лет семь всё окей. Родили ребёночка... Так что без его лечения ваше бесполезно...
Первая леди колхоза• 14 мая 2015
Гарднерелла у меня лет 15 уже. Лечила сама, муж отказался наотрез. Потом снова вылезла. И каждый раз в мазках у меня высевается. Но я не лечу ее и меня ничего не беспокоит. Одному лечиться бесполезно - только печень посадите.
РозаЛюксен• 14 мая 2015
У меня тоже была, а у мужа ничего не показало, сдавали в разных клиниках.
Я ему не изменяла:) Вообще я помню, что находили ее, когда у меня и намека на секс не было годами, в комплекте с молочницей.
Так что для меня это не показатель измены.
Молчалка• 14 мая 2015
гарднерелла - это бактериальный вагиноз, в народе дисбактериоз. Однозначно пролечить ее надо, после лечения пропейте еще 2 недели лактобактерии и свечи, и приучите себя пить кефир каждое утро.
ТелаЧьи нежноСти
• 14 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо за ответ
РозаЛюксен• 14 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Да, дисбактериоз, у меня вечные диеты, сказали, что вероятно на этом фоне развивается.
ТелаЧьи нежноСти
• 14 мая 2015
Ответ дляМолчалка
мне назначили Неотризол-вл.таблетки,16дней,а потомлактожиналь 14дней. На все молочные продукты у меня аллергия, которая появилась после 20лет...
РозаЛюксен• 14 мая 2015
Вообще на западе эту штуку вообще не лечат, ну не считается болезнью...Мне тоже в частной клинике сказали, что если хочу можно лечить, а если никак не проявляет себя, то можно и забить.
Молчалка• 14 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
маловато лекарств...а вы сдавали анализ с чувствительностью к антибиотикам??
Молчалка• 14 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ее не лечат, а понижают титры. Если в анализе есть, значит титры уже завышены. ЕЕ нужно лечить, а не ходить и вонять((((((((((((((
БЦАшка• 14 мая 2015
Гарднереллы есть у всех в небольшом количестве и это норма. Во время беременности в силу некоторых изменений в организме может наблюдаться бактериальный вагиноз, но в этом нет ничего страшного, после родов он проходит и без лечения. У меня тоже был и прошёл сам, муж не лечился тоже. Ваша микрофлора со временем придёт в норму, не накручивайте себя, муж тут не при чём. Это не венерическое заболевание.
ТелаЧьи нежноСти
• 14 мая 2015
Ответ дляМолчалка
я ещё кормлю малыша грудью, поэтому врач назначила мне такую программку
РозаЛюксен• 14 мая 2015
Ответ дляМолчалка
Не сильно понимаю, выписывали свечи, еще что-то, не помню уже. А у мужа так и не нашли, вот это загадка:)
Ну я не знала, что она есть у меня вообще, видимо не успела повонять с утра до вечера:)
ТелаЧьи нежноСти
• 14 мая 2015
Ответ дляМолчалка
самое интересное что она не воняет и выделений странных нет....
ТелаЧьи нежноСти
• 14 мая 2015
Ответ дляБЦАшка
через калькоскоп гиниколог увидела какое-то пятно, вот это её и насторожило, а эрозия маленькая...не понравились лейкоциты 80-100 и какая-то слизь
Карапулька• 14 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ой, у меня похожая ситуация... Лечу гарденеллу, потом эрозию потом опять эту гадость и опять эрозию))))
Сил моих уже и денег нет!!! Недавно попала к другому гинекологу. она посмотрела все мои бумажки и отправила повышать иммунку и пить кефир с бактериями) меньше нервничать и т.д. Мужа за горло не берите, это может быть ваш слабый иммунитет) Не болейте!
ТелаЧьи нежноСти
• 14 мая 2015
Ответ дляФифачка
Я думаю был бы букет, я бы уже расцвела за 15лет 100% и детей либо не было, либо рождались бы уроды...У меня была только спираль, а предохраняться презервативами мы стали недавно, так как пока не пролечу воспаление и не заживёт эрозия её ставить нельзя
ТелаЧьи нежноСти
• 14 мая 2015
Ответ дляКарапулька
Спасибо и вам того же, не болейте!
Карапулька• 14 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
еще я сдавала на ВПЧ, если есть какой-то номер то эрозия не будет заживать(((
ТелаЧьи нежноСти
• 14 мая 2015
Ответ дляКарапулька
ВПЧ я точно не сдавала,пройду этот курс, сдам мазок и если ничего особо не изменится сдам и этот анализ
Подумывающая• 14 мая 2015
Ответ дляКарапулька
+1 Согласна на 100% нужно повышать иммунитет
Подумывающая• 14 мая 2015
Кстати о ВПЧ, если есть эрозия обязательно нужно контролировать и ВПЧ. Комбинация и то и другого может привести к раковым осложнениям.
не совсем понимаю почему на гарднереллу здают именно в анализах зппп, я еще как девочкой была, пошла у меня аллергия на прокладки ,это все дело я сильно запустила, была потом дооолго молочница и в мазке постоянно эта гадость присутствовала
переодически (за три года половой жизни) раз в год молочница+ в мазке эта кака, никто ни разу не сказал лечить мужа
ТелаЧьи нежноСти
• 14 мая 2015
Ответ дляkcmkl
к стати с кишечником у меня постоянно проблемы и нервы и иммунитет слаб- это первая причина таких ’высеваний’ в мазке
с кишечником и у меня проблема, после первых родов это чувствовалось во время третьей беременности и первые 3месца после родов,знаю что нужно есть больше молочного но не могу так как высыпает сразу и раны долго заживают....поэтому пью периодически энтеросгель и бактерии, витамины...