Сиренькая• 14 мая 2015
Куда-нибудь в Европу за 5 - 7 тыс грн на 2х на 2-3 дня реально?
От знакомой наслушалась про ее бюджетные поездки. Зашла на сайт Wizzair билеты там дорогие. минимум пару тысяч гривен на одного. как она летает за 5-7 тыс гривен на уиекенд не понимаю. Может в сторону автобусных туров глянуть? И какое направление смотреть вообще
Муроводчица• 14 мая 2015
в Будапешт реально. Перед НГ моя поездка мне обошлась в 2 тыс гривен. летала одна, виза есть годовая
gloriya8305• 14 мая 2015
Здесь масса тем, открывайте раздел Путешествия/туризм, на днях писали много и агенты приходили подбирали туры
Сиренькая
• 14 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
молдова, беларусь
Хочеться более европейское направление
Сиренькая
• 14 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
ого. кстати визу открывать не надо. эта сумма без открытия визы. виза есть
Сиренькая
• 14 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
а на чем вы летали так задешево
Сиренькая
• 14 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Посмотрю!!!!
Сиренькая
• 14 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
визаеро-500 гон летала в неаполь
Когда? сейчас такие цены?
Меня не звали• 14 мая 2015
Ответ дляСиренькая
Когда? сейчас такие цены?
прошлым августом но смотрела чартеры видела цену в 499 грн и на это лето
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2015
Я так летаю, но планируется все это очень заранее, за 3-4 месяца минимум. Может это Вы меня наслушались?:)
А в Польшу границу пешком можно пересечь, 2 часа от Львова. Дальше за 20-30 евро хоть в Рим, но там 5-7 тыс мало будет. На Краков хватит, отель 40-50 евро в сутки на двоих с завтраком, а дальше расходы зависят от Вас.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2015
На Будапешт тоже хватит, там проживание дешевле, можно в 15-20 евро в сутки уложиться на двоих.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2015
Вообще основной секрет дешевых перелетов - добираемся в Польшу или Венгрию и оттуда дешево летим.
Сиренькая
• 14 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
А где эти чартеры посмотреть?
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2015
Или дешево едем Польским бусом, бывало такое, что за 5 евро ехали из Будапешта в Прагу.
Сиренькая
• 14 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну вот знакомая рассказывала о своих мега бюджетных поездках. типа хостел и не 40-50 евро в сутки, а до 10 евро :) Как я поняла, самая дорогая статья трат (если есть уже виза) - это перелет или переезд
Сиренькая
• 14 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А чем оттуда дешевле лететь? И второй вопрос - как максимально бюджетно до Польши добраться? она ж как я понимаю куда ближе Венгрии
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2015
Ответ дляСиренькая
До 10 евро это в комнате еще с 8-10 людьми, на такой экстрим я лично не способна.
Сиренькая
• 14 мая 2015
Ответ дляO-Yumi
Секрет дешевого перелета в Европу - планирование такой поездки минимум за пол года до поездки. По-другому дешево улететь вряд ли получится
Та планировать можно. главное было б из чего планировать по враиантам
Сиренькая
• 14 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а что это за Польский бус?
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2015
Ответ дляСиренькая
А из Венгрии больше интересных рейсов.
Бюджетно ехать до Львова, садиться на вокзале на маршрутку, платить около 30 грн, она везет на границу, там переходишь границу, оказываешся в Пшемысле, садишься на поезд и через 4 часа в Кракове:)
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2015
Ответ дляСиренькая
а что это за Польский бус?
Дешевые автобусные рейсы, соединяют некоторые страны. На борту вай фай, дают водичку и печеньку.