Остановщица• 14 мая 2015
большая и жирная жаба!
никогда за собой не замечала такого, а тут то ли возраст уже такой или еще какя-то ерунда)). в общем захожу сегодня в одноклассники смотрю фотки и вижу своих одноклассников- они вместе со школы, в одном институте учились, потом долгое время снимали квартиру на троещине и тут бац- у них своя квартира в новостройке, классная машина бмв, отдых в оае, европе...к чему я веду- вот вроде бы и радостно за них, но внутри так жаба поддушивает)) у вас бывает такое, как боретесь?
Задолбулька• 14 мая 2015
люди виставляють сво]ї найкращі фото, бувають в житті тільки понти. На фотках все гарно, прям , ах, а в житті не дуже.
ось і за цього я ніде не виставляю ні свої будинки, ні машину, ні відпочинок
Мексиканочка• 14 мая 2015
Ха...Украинцы и популярны Жабой))))даже есть у нас памятник Украинской Жабе))))
Остановщица
• 14 мая 2015
Ответ дляСтервочка
вот и я не пойму откуда у людей деньги(((
я то знаю откуда у них деньги, однокласснику брат фирму свою оставил, но от этого мне не легче.
gloriya8305• 14 мая 2015
Ответ дляОстановщица
приручите жабу, а к ним на разведку и подсказки, ну или на работу к ним
Подставка для припева• 14 мая 2015
Ответ дляОстановщица
нее, меня жаба по материальным не давит
а вот по внешности да зашла, а там бывший которого не видела 15 лет с девушкой молодженькой красивой, младше меня на 10 лет худенькой и т.д.. а во мне на 8 кг больше чем было хотя я тоже еще ого го.. а так...
Tanya_N_UA• 14 мая 2015
Ответ дляОстановщица
судя то вашей аве и не скажешь
Я завидуют только тем... кто ест и не поправляется. Реально завидую))))
я Кукарача• 14 мая 2015
а у меня половина класса в Израиле.
Впечатление такое, что я не в Кривом Роге училась, а в Варваровке или Фастове
Подставка для припева• 14 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
вот, это ведьмы, я точно знаю
САМ_ТАКОЙ• 14 мая 2015
Меня, Слава Богу, никогда не давит жаба, чему я очень рада, так как это чувство в первую очередь мешает жить самому завидующему. Конечно, это не моя заслуга, что не страдаю таким, но все же очень приятно)
Остановщица
• 14 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
я так не могу, мне неудобно, да и младшенький у меня еще маленький. а вы сами всего добились или помогал кто-то - муж, брат, знакомые?
mrakobesie• 14 мая 2015
Бывает она ко мне заползает, боюсь с ней всеми правами и неправда.
А самое действенное: Есть люди которые и того что у меня есть не имеют и могут о таком только мечтать. Спасибо за то что имею,а все остальное дело наживное!
gloriya8305• 14 мая 2015
Ответ дляОстановщица
сами, нам только мешали
хотя я бы не сказала, что прям чего то добились, просто подняли уровень нашего рода, так сказать
сугубо ради собственного удовольствия, я иначе не могу
Рыжик-пыжик• 14 мая 2015
У меня есть знакомые - на фотках в ОК сплошь в особняке шикарном и муж на фоне крутых джипов. Работают в Подмосковье, она в этом особняке домработница, а он - водитель у хозяевв.
Но не все ж в курсах.
Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2015
Ответ дляОстановщица
не факт, то если бы вам оставили фирму, вы бы смогли заработать на квартиру...работают...
Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Но не все ж в курсах.
Та да на фото может быть что угодно...
Весенний Марафон• 14 мая 2015
Ответ дляОстановщица
Блин, вот я бы щелбана давала каждому, который так снисходительно говорит: ’ну ему фирму просто оставили’. Или ’ну он ей бизнес купил’. А что, оно само по себе все работает, развивается и приносит доход? Да вы бы офигели, сколько надо для развития своего дела вджобывать. Зарегать фирму это 1% от всего. Если человек не вджобывает и не выкладывается, то и не получится ничего, хоть 10 фирм оставь.
Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
не пойму прикола постить свою жизнь я и оаэ я и бмв и я шашлык ну итд

Причем тут поставить...а ради чего жить? (дети не обсуждаются)
Остановщица
• 14 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
это почти про меня)), хоть в чем-то я выигрываю).