Ковбой Хагис• 14 мая 2015
сколько стоит посеребрить 4 передних молочных зуба?
ребенку 2,7. нужна примерная стоимость! спасибо!
Я тут с краю постою• 14 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
80 гр,Киев
а скажите после процедуры зубки уже навсегда черные?
shuba_vlad• 14 мая 2015
Ваше право решать, но мы 2 раза серебрили зубки и толку никакого - они продолжали портится. В результате нашли хорошую клинику детскую и сняли серебро, запломбировали зубки и нарастили новые. Технология такая, что они как и все молочные выпадут в положенное время. Слез конечно много, но ребенок стал улыбаться и смеяться во весь ротик....
Твердая валюта• 14 мая 2015
сейчас стоматологи уже не рекомендуют серебрение зубов. проконсультируйтесь в другой клинике.
shuba_vlad• 14 мая 2015
ах да... все это нам пришлось пережить в 1,5 года....
год прошел - все отлично, дальше инфекция не пошла, все остальные беленькие и целенькие
Катастрофа• 14 мая 2015
серебрение НЕ эффективно! И фторирование - тоже только на стадии пятнышка, но не дырочки может дать результат.... нас это обошло, к счастью, но есть др проблемки с зубками. наблюдаемся в детской клинике стоматологический в Киеве - МАМАДЕНТИСТ. Цены как для Киева - НЕ самые страшные. Очень рекомендую зайти на их сайт и посмотреть раздел РАБОТЫ, которые сделаны с зубками деток. Это другая жизнь для каждого ребёнка, когда он не черненькими и покрошенными улыбается, а белыми и красивыми. Не забывайте, что эти зубки ему до 6-7 лет!!!!
Стопудова• 14 мая 2015
только чистить хорошенько и ниткой зубной пользоватся учить,сейчас уже не серебрят массово,да и польза честно никакая
shuba_vlad• 14 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
поддерживаю, мы тоже именно там делали зубки
Анонимушка• 14 мая 2015
блин не серебрите, мы это проходили, дите как гопник малолетний потом с черными зубами(