Бывшая блондинка• 14 мая 2015

Девочки, IT или кто хорошо в программах разбирается, нужна ваша помощь

Добрый день!

Девочки, помогите, пожалуйста в следующем - вопрос по фото (сканах). Раннее заходила в папку и видела фото (сканы) как маленькие картинки (т.е. изображение фото или отсканированного документа), а сейчас просто как эскизы программ. чтобы выбрать нужную фотку к примеру, приходится все открывать. это не очень удобно, т.к. много ин-фы со сканов и по работе. как сделать, чтобы было как прежде не знаю - уже все перепробовала.

Спасибо всем за советы!
Однозначная• 14 мая 2015
Ай ти тут только когда про зарплаты вопрос! А так все у ларьках продают))))
А по факту кликните на папке и найдите ВИД и там выберете! Попробуйте

Беговая дорожка для носа• 14 мая 2015
При чем здесь ай-ти? Базовая комп. грамотность.
Вид или Change your view и выберите подходящий Вам вид отображения программ.
marus9• 14 мая 2015
нажмите на кнопочку справа (верхний угол)
marus9• 14 мая 2015
выберите подходящий вариант
marus9• 14 мая 2015
рисунок
автор Бывшая блондинка • 14 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

у меня нет надписи ВИД при кликанье правой кнопкой мыши! вот если бы так легко было, я бы не спрашивал.
Ход конём• 14 мая 2015
В правом углу окна надо нажать на треугольничек.
автор Бывшая блондинка • 14 мая 2015
Ответ дляmarus9
рисунок

спасибо, но это уже проходили, не помогает (( т.е. Рисунок - нет надписи, а такие как вы Принскрин сделали. я ж говорю ноут загадка стал ужу и кучу программ для просмотра сменили - все равно одно и тоже.
автор Бывшая блондинка • 14 мая 2015
Ответ дляХод конём

ну не становится картинка фоткой , так и остается с видом той программы которая по умолчанию указана.

автор Бывшая блондинка • 14 мая 2015
девочки, вот как постоянно отображает, а раньше было видно содержимое.
marus9• 14 мая 2015
панель управления
система дополнительные параметры системы дополнительно быстродействие параметры отображать эскизы вместо значков
marus9• 14 мая 2015
не понятно написала, по-шагово:
1.панель управления 2.система дополнительные параметры системы 3.дополнительно 4.быстродействие 5.параметры 6.отображать эскизы вместо значков
Ход конём• 14 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
А...
вот оно что) Надо на одной из таких картинок нажать правой кнопкой и выбрать пункт в меню: ’Открыть с помощью’ -> ’Выбрать программу по умолчанию’ В открывшемся окне выберите программу Виндовс просмоторщик фото (дословно не помню, у меня на английском).
автор Бывшая блондинка • 14 мая 2015
Ответ дляmarus9
не понятно написала, по-шагово:

о, спасибо огромное - получилось вы супер а я все мучилась, стеснялась спросить теперь ускорюсь в работе.
автор Бывшая блондинка • 14 мая 2015
Ответ дляХод конём
А...

нет, здесь в другом была загвоздка, это я тоже делал. отгадку написала marus9 выше.
marus9• 14 мая 2015
Не за что!!!
Спрашивайте на советчице, здесь всегда есть ответы на все вопросы
автор Бывшая блондинка • 14 мая 2015
Ответ дляmarus9
Не за что!!!

еще раз спасибо огромное иду работать!
marus9• 14 мая 2015