Тектоническая расческа.• 14 мая 2015
Уже пора делать МРТ?
уже дней 4-5 в какой-то период дня, чаще после обеда, чувствую легкое головокружение. Уже накрутила себе опухоль мозга или еще что-нибудь не хорошее. Думаю стОит ли бежать на МРТ или еще подождать, может бури какие...
Я не тону• 14 мая 2015
Кроме того что вы придумали могут быть проблемы с печенью и банально низкое давление
Я не на долго• 14 мая 2015
говорили по тв что нужно запастить терпением-начинаются сильные маг. бури-вот вам и головокружение.конечно-если это будет долго продолжаться-к врачу!
Простоваля• 14 мая 2015
для начала к семейному врачу, сдать анализы, возможно ещё к неврологу. МРТ-дополнительный метод обследования, кот.назначают по показаниям, зачем делать просто так?!
Тектоническая расческа.
• 14 мая 2015
Ответ дляПростоваля
чтобы знать наверняка ( про кровь поняла, завтра сдам ОАК
Бабка-ежика• 14 мая 2015
У меня закладывало уши и болела часто голова-пошла к неврологу,говорю так и так,может у меня там уже опухоль,а она говорит,была бы у нас страховая медицина и была бы она(доктор) доктором Хаусом,то послала бы меня на МТР,а так как ни того,ни другого,то обошлись проверкой рефлексов и доплером сосудов шеи
Простоваля• 14 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
только если у вас завалялось лишних 500грн, так стоит у нас в городе. невролог при осмотре сразу увидит нужно проводить мрт или нет)
Тектоническая расческа.
• 14 мая 2015
Ответ дляПростоваля
лишних денег не бывает, но на здоровье ничего не жалко. Спасибо , девочки, очень успокоили!
Прыг-скок• 14 мая 2015
У меня голова начинает кружиться в нескольких случаях - перед месячными, целый день не ела, дефицит железа, перепила кофе, устала за день с ребенком... Вообщем, голова у меня кружится довольно часто. Так что не переживайте, автор, у вас пустяки.
А МРТ муж делал за 2500 грн год назад, от куда цена 500 грн - загадка.