Бутылка Кифира• 14 мая 2015
Верите ли Вы в любовь онлайн
Результат:
вже голосів:
21 (38.89%)
Нет, не верю это все иллюзия
19 (35.19%)
Да,верю
10 (18.52%)
Все зависит от случая
4 (7.41%)
Посмотреть ответы
Jullimeduza• 14 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
да..мне тоже они нравятся, и именно атк и есть..это выше секса...на много...
Вот....)
Бутылка Кифира
• 14 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
В том случае, если он искренен) что маловероятно) хотя возможно.
иногда накопится такое,что не поделишься в реале ни с кем..а в инете да
Бутылка Кифира
• 14 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
Вот....)
но не всем их понять))это надо прочувствовать
Jullimeduza• 14 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ну это самому себе легче, возможно, расстояние расслабляет, но и не все так видно как при вербальном общении. Поэтому тут больше фантазии второй стороны, а если это еще и текст, ух, смыслом наделяешь его своим в итоге, близким сердцу.
не без этого.
Jullimeduza• 14 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
я Вас понимаю как никто)))))))))))
Голубая фишка• 14 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
спасибо)))люблю обоих но по разному..в нем ошибиться не боюсь, т.к. уверена,Что не ошибусь, захожу и вздыхаю..
А сколько вашим детям? у него есть дети?
Jullimeduza• 14 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
еще одна любимая фраза: ’Если к кому-то потянулась душа… не сопротивляйтесь… она… единственная точно знает… что нам надо!’
Бутылка Кифира
• 14 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
моим детям 13 и 3, у него второй брак, неудачный..и вообще тяжелая жизнь у него, он тепла никогда не видел и мне больно очень его ранить, не отвечать и отвергать..дети есть у него да, двое двое, от первого и второго брака.Идеала из него не делаю..знаю наоборот его с не очень хорошей стороны..Был бы мой брак неудачен-не думала бы даже..а так..и муж и я его балуем друг друга теплом и заботой...Получается мне надо кого-то из них ранить ...а это тяжело очень
Бутылка Кифира
• 14 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
есть аткие незримые нити,что связывают людей они хоть и не видны, но очень прочны
Jullimeduza• 14 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
эхх, есть что-то такое..
Голубая фишка• 14 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
да уж...вляпались вы. Честно сказать если любите хоть немного мужа и он хороший - работайте над своей семьей( Неизвестно что будет там. Чтобы потом себе локти не кусать ((
Бутылка Кифира
• 14 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
Не думайте,что такая вот сука я, как пытались выставить там меня..это не так..я верная жена...и дети и муж все ухожены у меня)))просто так получилось..как говорил Шекспир- Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
Бутылка Кифира
• 14 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
эхх, есть что-то такое..
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. это еще тоже
Голубая фишка• 14 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
я так и не думаю) Пути Господни неисповедимы. Никто не знает что с ним приключится завтра. Я вам советовала чисто по взгляду со стороны. Если бы вас не устраивал муж - дело другое. А если в семье благодать, постарайтесь забыть об интернет любви - будто был прекрасный сон и закончился. Так будет и вам и вашим деткам лучше. Простите если сказала не то, что вы хотели услышать. Сейчас с дочкой - я бы несколько тысяч раз обдумала - любовь любовью, а детки наше все.
Jullimeduza• 14 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
))))) не совсем понятно
Бутылка Кифира
• 14 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
если бы не устраивало даже не думала..спасибо Вам!
Голубая фишка• 14 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
не за что. Желаю вам принят верное решение в вашей непростой ситуации)
Бутылка Кифира
• 14 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
как говорят доброе слово и кому там приятно))))
ДваДваВосемь• 14 мая 2015
Расскажу свою историю. Познакомилась с парнем по интернету. Поначалу не знала откуда он. Общались каждый вечер до глубокой ночи. Ужасно не высыпалась, на работе еле тянула все, но вечером прям тянуло к нему. После месяца общения он первый раз позвонил. Я обратила внимание на код, у нас таких нет. Он соврал, первый раз. Потом еще и еще. После 6 месяцев общения я поняла, что ничего хорошего не будет. Предлагал замуж. я не верила. Как то так вышло, что с будущим мужем познакомилась тоже по интернету. настроена была агрессивно к нему. встретились через год. Сейчас, сравнивая общения, скажу с первым это было как марафон, пыталась что-то ему доказать, со вторым - душевно и прямо.
Бутылка Кифира
• 20 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Да ложь имеет место..как и в реальной жизни..но все же судьбу свою нашли в инете