YouR_ObsessioN• 14 мая 2015

АФЕРИСТКА катя 2606 !!!

Девочки, хочу предостеречь вас от недобросовестного продавца - https://www.kidstaff.com.ua/user-367039.html
Купила у нее босоножки, в объявлении была написана одна информация, а приехало совершенно другое. Было написано, что они 38 размера, стелька 24,5 см и цвет салатовый. Приехали босоножки 39 р-ра, стелька 25 см и они не салатовые, а кислотно-желтые. Вот альбом с фотографиями замеров: https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1752...
Написала ей сообщение, что хочу вернуть товар, она его прочитала, но не ответила. Я написала ей снова - та же реакция. На мой звонок она ответила, что ей некогда и она перезвонит. Стоит ли говорить, что никто перезванивать не стал?
Хочу, чтобы вы добавили ее к себе в черный список, чтобы не дай бог с ней никогда не связаться! Что меня больше всего удивило - у нее одни положительные отзывы, какая она замечательная.
К тому же, после моего сообщения она поудаляла все свои объявления и сменила город с Мариуполя на Волынскую область - ЗАЧЕМ? Стоит ли обратиться к админу по этому поводу?

lady_friend• 14 мая 2015
Ответ дляYouR_ObsessioN

А если бы стелька декоративная была только до половины подошвы, вы бы тоже только ее меряли и били в грудь, что это СТЕЛЬКА!? Мерять надо всю поверхность, на которую ложится нога!

Исходя из Вашей логики мне нужно мерить длину стельки по краям белого канта? я так понимаю, что даже если бы они были на 0,5см всё равно были бы Вам велики, в этом суть претензии??? если продавец тупо отказывается от возврата выставьте в тему пролётов и забейте. к тому же у Вас уже в теме есть потенциальный покупатель

автор YouR_ObsessioN • 14 мая 2015
Ответ дляlady_friend

У вас вообще четко видно границы подошвы. И перепад на пятке должен оставаться пустым, чтобы не давить. Т.е. вашу обувь надо мерять от белого до белого. У вас тут другой фасон совсем, и пятки нет, поэтому эта обувь несравнима)
Наталья Креативная• 14 мая 2015
За 50 заберу) Вам всё равно, если делать возврат, за пересылку платить..
shoeperwoman• 15 мая 2015
девушка, на фото в теме у продавца цвет желтый.