візити Вашого рахунку:номер рахунку, МФО банку, Ваш ідентифікаційний номер, прізвище та імя.
Не развод это ?!!
MASHUNCHIK_BUKA• 14 мая 2015
Ответ дляAlevska
Меня смутило то , что просят мой индификационного код
Понимаете, есть транзитный счет в банке, если не укажут ваш ИНН, банк не сможет именно вам их зачислить,т к может и в номере ошибка к примеру быть и в букве одной ФИО, а так проверяют все 3 показателя - фио, номер карты и обязат инн, только такие платежи не мгновенно доходят,обычно 3 банк раб дня
Творог для розжига• 14 мая 2015
У меня тоже нет карты Привата, но есть карта другого банка. И для перевода с нее на Приватовскую карту требуются именно эти все данные. Хотя продавцы, действительно, опасаются их давать))).
Чумачечая_• 14 мая 2015
Ответ дляTATIYANA
Какая точка!!!!!???? Вы кроме привата , банки ещё знаете??? Для оплаты с другого банка необх. вышепревед. данные. Идентификац, правда, необязательно. Вот так просишь у продавцов доп. рекв. и никто не дает)))) Я теперь прилавчилась ничего не спрашиваю, т.к. в привате общие данные одинаковы)))))
Вы сами себе ответили, идентиф.код ,извините, может ещё паспортные данные?
Ответ дляКрошка Енот
не знаю -правда это или опять слухи..но говорят, код нужен -так как сейчас в связи с тем, что все кинулись оформлять субсидию - будут проверять все приходы на банковские карты..
вот за код точно не знаю, но даже сегодня утром оплачивала без инд., деньги вечером поступили.