Наполеон Бонапарт• 14 мая 2015

Девочки! Чем снять зуд?

Вчера сходила в Синево сдала анализы. Там дали каждодневку. К вечеру разыгрался сильнейший зуд. Сегодня не выносимо просто и уже творожистые выделения.
Ромашкой проспинцеваться? или что делать? Завтра забирать результат и к врачу.
Это у меня 100% алергическое на каждодневки. Такое уже было, правда давно.
Ганцю в кєдах• 14 мая 2015
содовый раствор, мазь клотримазол

с_переулочк­а• 14 мая 2015
если творожистые выделения, то это молочница, а не аллергия
Ганцю в кєдах• 14 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
+1000
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2015
Соду разведите в тёплой воде и подмыться, только так спасалась при беременности
Армейская• 14 мая 2015
Выпить противоаллергическое, помыться содовым раствором.
автор Наполеон Бонапарт • 14 мая 2015
так не было молочницы. Шла проверить, что все хорошо и нужно прижечь эрозию.
За соду спасибо!
Сусановна• 14 мая 2015
у меня такое было...и творожные комки просто выходили....зуд ужаснейший...помогли свечки,буквально после первой стало легче пимафуцин,рекламируют их ещё

с_переулочк­а• 14 мая 2015
Ответ дляСусановна
пимафуцин мне например не помог, кому как
Сусановна• 14 мая 2015
и содовый раствор и ромашку я всегда использую когда малейший зуд,помогало но на время а потом опять...беремена была ооочень мучалась с молочницей и зудом...
с_переулочк­а• 14 мая 2015
может вам в лаборатории молочницу занесли?
ЕлькиПальки• 14 мая 2015
женщины вы меня убиваете! ну ей богу
молочницу занесли пимафуцином творожистые выделения вылечили, так это и есть лекарство от молочницы, можно назвать все своими именами
ЕлькиПальки• 14 мая 2015
молочницей нельзя заразиться, грибок кандида есть в составе нормальной флоре влагалища
молочницу вызвают причины из вне - гормональный сбой и прочие нарушения, вплоть до синтетического белья
с_переулочк­а• 14 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
женщины вы меня убиваете! ну ей богу
а что, кто то говорил, что пимафуцин лечит не молочницу?
с_переулочк­а• 14 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а грибок может и мужчина занести, он является носителем, не знали?
с_переулочк­а• 14 мая 2015
а еще можно чужим полотенцем вытереться, кто с молочницей и заразиться, тоже не знали?
ЕлькиПальки• 14 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
вы первая являетесь носительницей кандида чуть ли не с рождения, это ваша нормальная флора, которая в некоторых случаях ухудшается.
что же он тогда может вам занести?
с_переулочк­а• 14 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
что же он тогда может вам занести?
почему назначают лечение обоим партнерам от молочницы? потому что муж может заразить повторно, если не лечить, не учите ученого, я с ней настрадалась и больше знаю вас
автор Наполеон Бонапарт • 14 мая 2015
ну вот синтетическая прокладка мне и сыграла такую шутку...
с_переулочк­а• 14 мая 2015
Пути заражения кандидозом
Кандидоз или молочница чаще возникает эндогенно вследствие снижения сопротивляемости организма человека. Заражение возможно экзогенными путями — контактным, алиментарным (через пищу), воздушным. Кандидоз мочеполовых органов обычно возникает при половом контакте с больным либо здоровым человеком, являющимся носителем инфекции. источник http://www.biofon.ru/lechenie-kandidoza.html

автор Наполеон Бонапарт • 15 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Пути заражения кандидозом
у меня сейчас вообще нет иммунитета, а чем говорит общий анализ крови. Деточки (рождение и ГВ более 1года каждого) дают о себе знать. Вообще ослабла вся.
Спасибо за информацию!