Подскажите ПЛИС,у дочки 1 июня День Рождения (9лет)
Где в Киеве можно отметить чтоб и деткам весело и по деньгам не сильно дорого
Буду очень благодарна
mellissone• 14 мая 2015
в аквапарке- именинникам бесплатно а в будние дни- есть спец пакеты по ходовым ценам. вторник-день нептуна- там тоже цена небольшая. еду можно взять с собой-никто не следит вообще.
в
Галина Шевченко• 14 мая 2015
Моей тоже в июне 9 - доча распланировала так - сначала перекус в макдон, потом развлечения в Урагане в тц Сильвер
Галина Шевченко• 14 мая 2015
Ответ дляmellissone
в
ну никак не дешево
Мультяшкин• 14 мая 2015
Ответ дляГалина Шевченко
а какие развлечения в Урагане-ни разу там не были. дочке 4,5года-будет там интересно?
Ответ дляМультяшкин
да будет. Моему 4летке было очень интересно. Так разные типа аттракционы. И еда там тоже вкусная по вменяемым ценам. Если брать Макдональдс - там уже цены тоже не айс, так что лучше уж в Урагане, там есть кроме пиццы - куча разных вариантв
Мультяшкин• 14 мая 2015
Ответ дляoleshenka
спасибо!
Галина Шевченко• 14 мая 2015
Ответ дляМультяшкин
Моей нравится, там много чего - здесь можете посмотреть На разный возраст дочке 9 будет - нравится, малому 1,5 - тоже с лабиринта не вытащишь.
Мультяшкин• 14 мая 2015
Ответ дляГалина Шевченко
ок.спасибо