ЛисАпедная• 14 мая 2015

Девочки, а вы покупаете сейчас одежду деткам на осень-зиму?

Просто я почти все купила кроме зимнего комбеза. Нынче дорого((( Хочу наши вещи и обувь продать и купить. К чему вопрос... Выставила на продажу .. Комбезы и сапоги. Отличного и хорошего состояния. Подписываются конечно, но не покупают. Ждут сезона? Так тогда может и цены повыше будут. И на б/у тоже. Или я не права?
Кнопус• 14 мая 2015
Пик покупок на зимние комбезы и обувь обычно в августе-сентябре.

ПесиКот• 14 мая 2015
Вже все купила: комбез,взуття,термобілизну
Таракашечка• 14 мая 2015
неа,не покупаю никогда заранее
Пасти Ла• 14 мая 2015
В этот раз ничего не беру. Буду по факту покупать.
СССРовна• 14 мая 2015
Дада ждите:-) я тоже выставляю зиму перебираю в шкафу вещи выставляю:-) у меня в прошлом году девочка купила зиму комбез в мае!:-)
Аноним Анонимыч• 14 мая 2015
Все тут писали что берут на зиму летом но я уже месяц продаю комбез и тишина причем цена копеечнаяё
Бензопирен• 14 мая 2015
я еще на лето не купила, сегодня только три футболки.

автор ЛисАпедная • 14 мая 2015
Просто не в сезон дешевле. Вот сегодня сапожки забрала. Цена 1800, а со скидкой 890 грн. Это в Перлинке. Правда размеров уже очень мало.
Кукуша• 14 мая 2015
я на зиму всё купила еще в феврале! и комбез и сапоги! продавцы остатки пускали по сниженным ценам. Вот осень нужно будет покупать, думала доходим в том, что есть - но нет, штаны уже коротковаты... в интертоте также осенние сапоги браска уже куплены за 225 грн!))) в феврале!
Садоводница• 14 мая 2015
Да, покупаю.
@risto_kratka• 14 мая 2015
я ищу уже два месяца термокомбез малому на 2 годика
TATIYANA• 14 мая 2015
Я в активном поиске на рост 134-146, мальчик, пока не нашла))) и обувь пока не нашла, но это впервые в мае ищу зиму, в основном покупала осенью))
Остановщица• 14 мая 2015
Мы уже все купили и на осень и на зиму и свои вещи уже практически все распродали. Думаю, сейчас многие берут бу вещи, пока выбор есть, можно найти по хорошей цене.
автор ЛисАпедная • 14 мая 2015
Вот и я думала, что продам наше и дочку приодену. Вроде бы и цены адекватные поставила. И уступаю при торге(адекватном).
автор ЛисАпедная • 14 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
У меня есть. Но на девочку. И до -5. Даже флисовая поддева( шита на заказ) под комбез. И глухо. Подождем августа- сентября.