Улыбчик• 14 мая 2015
Свечи в прямую кишку - это куда?
Карапулька• 14 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
Мы синонимы подбираем, да? Ректально.
в анальное отверстие
Кашка-маняшка• 14 мая 2015
вы как в том анекдоте:
Доктор у меня геморрой. - Так, вот вам свечи, идите. Приходит мужик домой, начинает жрать эти свечи, не лезет уже, а он жрет. Приходит через пару деньков. - Доктор, не помогает. - Вот держите эти фирмовые. Болезнь как рукой снимит. Приходит мужик домой и как всегда начинает их есть до упора. На следующий день... - Доктор не помогают. - Вот эти самые понтовые, сто пудов вылечат! Приходит бедный мужик домой, хавает эти свечи. На следующий день. - Доктор, не помогает ни хера! - Вы что их едите?! - Нет, бл@, в жопу сую!!!
Улыбчик
• 14 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
вы как в том анекдоте:
Ненавязчивый синтезатор• 14 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
вы как в том анекдоте:
Ненавязчивый синтезатор• 14 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
вы прикалываетесь, сколько у вас дырок где может быть кишка?!
ахха...у вас ник в теме))))))
Улыбчик
• 14 мая 2015
Ответ дляdizz5
По поводу чего свечи в прямую кишки?
воспаление яичников
Мальчун-задирун• 14 мая 2015
Ответ для75В
А шоооо! все изо рта в прямую кишку попадает просто путь дольше! Может автору не срочно!
75В• 14 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун