Майданщица• 14 мая 2015
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПЕДИАТРЫ ???
Девочки, завтра сыну на манту , а его комары покусали. Укусов 5-6 , 3 из которых на руке в которую колоть, все это вспухло и стало размером чуть больше 5 копеек. Можно делать эту пробу?
Майданщица
• 14 мая 2015
Ответ дляТоскующая
я думаю врачи отличают укусы и уколы
ааа, я ни о том
Что б вся эта чухня не повлияла на размер манту.
Майданщица
• 14 мая 2015
Ответ дляmasterim
У Вас есть корвалол или настойка валерианы? очень помогает, лучше сразу после укуса, конечно, но и сейчас не поможет
я фенистилом намазала , думаете валерианка лучше ?
Ответ дляМайданщица
фенистил точно не хуже. и можете дать что-то антигистаминное внутрь. можно завтра утром и перед Манту (если препарат принимается на 1 раз в день). и пару дней после манту. это поможет избежать ложноположительных результатов.