испачкали брюки новые в зелень.
У меня Ваниш не вывел ни одного пятно-то ли пятновыводитель-говно, то ли у меня дети ставят уникальные пятна!
когда ничем не могу вывести пятна, подключаю волшебное хозяйственное мыло ’друг для выведения пятен’-их просто много разных, вам именно такое нужно. . Стоит 5 грн-выводит реально все!!!! Траву в первую очередь, единственное с чем мыло не справилось-это пятна от одуванчиков. А больше ни разу не подвело

Alinushka_16• 15 мая 2015
Соды насыпала и немного лим.сока.и сразу мылом натерла и под гпрячую воду....
Natka_Boska• 15 мая 2015
вручную стираю детским хоз.мылом Максим. оставляю на 15 мин, потерла и вуаля))