Зоркая Зорро• 15 мая 2015
НеБрендовая сумка) фото! а какая сумочка на лето у вас?)
девочки кидайте свои фотки) ну очень интересно посмотреть)
Жена миллионера• 15 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А что за метариал? У меня просто пляжная из сумочной ткани такая)
очень кач.кожзам
Умничка-помощничка• 15 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
как может сумка быть летней или зимней?Это же не резина для машины. Сумка должна подходить по стилю и общему сочитаю цвета-но не по сезону
Ну летом я предпочитаю яркие, сочные или светлые цвета в одежде и черная сумка к ним не подойдет. Зимний мой гардероб предполагает приглушенные и темные цвета, поэтому выбираю сумки черные или коричневые. Да и зимой на шубу или куртку кросс-боди не наденешь.
Парасюха• 15 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
А я свою долгожданную получила и расстроилась, цвет и материал не тот,что ожидала. Может кому надо такое добро, отдам ниже себестоимости
Жах(.
Просто каралева• 15 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Мои любимые малютки)
Вторая Джучи,а третья что за фирма?все уматовые;)
Веснушка• 15 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Я бы тоже не одела в зимний день Браччиалини в клубнички))))))))))))))))
Как нефиг делать• 15 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
темные цвета зимой и нужно разбавить ярким пятном
Просто каралева• 15 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Я зимой не одену бирюзовую,розовую,желтую,мятную,бежевую итп не одену к примеру как и летом не очень нравится чёрная или коричневая тёмная.
Tasha.Kasya• 15 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
рюкзак предпочитаете?
Да, нет. Что-то в роде сумки из ткани, даже не знаю, можно ли ее назвать сумкой
@risto_kratka• 15 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
О,а вы как всегда жжОте?
О, а вы как всегда прячетесь?
Робот Вертер• 15 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
просто .
Летом тканевые - зимой в снег тканевую же не возьмете.
Зимой более темные оттенки
Летом светлые.
Или вы можете зимой взять сумку белую в цветы или бабочки как девочки выкладывали ?
Зубная фея• 15 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
Первая Корс,вторая и третья Джуси.
Умничка-помощничка• 15 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
А кросс-боди тоже зимой можно, вы считаете? Да и я не представляю себя в черной шубе с текстильной сумкой или с сумкой с вышивкой.
Зубная фея• 15 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Я зимой хожу с кроссбоди черной)))
Всех анонимов аноним• 15 мая 2015
Ответ дляkd_777
Удалено администрацией...
Тапком не брошу, а пожалуюсь. Вы самая умная? Тут не продавалка
АгатаХристя• 15 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А что это за бренд? Очень понравился комплект
Это я заказала с Тао Бао
могу поделится ссылкой и посредником :)
Просто каралева• 15 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Первая Корс,вторая и третья Джуси.
Я тоже обажаю Корма и Джуси,и Джейкоба,но последний мне пока не карману.
Весотехник• 15 мая 2015
Ананомчикус• 15 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Мои любимые малютки)
а сколько стоит 2-я
очень понравилась
Карамбулкул• 15 мая 2015
Ответ дляША все! я пришла
хожу с такими,правда еще в том году купила
у меня тоже этого дизайнера сумка) но качество не радует - сгибы текстиля сбоку как выгоревшие смотрятся, да и не под все подойдет
Телочка• 15 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
че, прям крокодиловая Диориссимо ( кстати , лого где ? ) -единственная сумочка на лето ?
Бгг
Дама, у вас выброс желчи чет не в тему.
Вы разницу между ’любимой’ и ’единственной’ ощущаете?)
И кто вам сказал, что это Диориссимо - это вовсе даже Биаджи.
Тут не парад брендов, а то, что по душе)
Вам лучше молчать в приличном обществе, чесслово