Бабайко• 15 мая 2015
Пересылка игрушки с батарейками или без?
Подскажите пожалуйста, как правильнее и безопаснее транспортировать игрушку с батарейками или вынуть их и вложить в посылку отдельно? Спасибо.
Ананомчикус• 15 мая 2015
как здесь писали, что батарейка взорвалась дома, то лучше вообще без них высылать
Бабайко
• 15 мая 2015
Ответ дляNandy_
Если возможно отключить игрушку (при условии что она сама нечаянно не включиться), то можно и не вынимать батарейки.
Да, игрушка выключается. Просто вот не знаю, как безопаснее, чтобы не растрясти и игрушка приехала в рабочем первозданном виде.
Бабайко
• 15 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
ого... лучше, наверное просто вложу в посылочку. Спасибо.