младокошкина• 15 мая 2015
Мамочки во что одеваетесь к деткам на выпускной в садик?
Я даже не задумывалась над этим вопросом, а тут прихожу в садик и слышу разговоры что мамы специально к этому событию котельные платья и обувь на каблуке выбирают.
Покажите Ваши образы.
Спасибо.
Покажите Ваши образы.
Спасибо.
Веселуха Муха• 15 мая 2015
Смешно.Наверно первый ребенок?Вы представляете выпускной в саду?Пришли с утра,потолкались в раздевалке-спальне пока ребенка переодевали,потом час-другой посидели на стульчике пока идет утренник.Потом клоуны или другие актеры занимают детей еще на час-полтора.Все!Забрали вещи,отправляетесь домой.Это не выпускной в саду с посиделками за столом,это праздник для маленьких детей.
младокошкина
• 15 мая 2015
Девочки спасибо, дело в том что я тоже собиралась чуть наряднее одеться, но не специально покупать платье котельное.
младокошкина
• 15 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Вы правы, выпускной у старшей дочери.
Гордая_птичка• 15 мая 2015
Я собиралась идти в обычном платье, но меня назначили говорить речь, так что пришлось поменять и одеть нарядное платье и каблуки. Ничуть не пожалела, очень красивые фотографии теперь где мы с дочкой вдвоем
Просто болталка• 15 мая 2015
ой автор, у нас мамашки покупали костюмы, платья, я одевалась просто сарафан и джинсовый белый пиджак и балетки.
Не обижаюсь• 15 мая 2015
Буду как-то так. Надо пойти померить, кстати, вдруг что-то не налезет уже)))На голове ничего особенного делать не буду, просто хвост.
Не обижаюсь• 15 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Отлично с дочкой смотритесь!
Просто болталка• 15 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Отлично с дочкой смотритесь!
да главное что бы удобно) у вас красивая блузка,где покупали?
Не обижаюсь• 15 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Спасибо, это Манго, год или два назад еще покупала
Сиренькая• 15 мая 2015
Я платье и балетки одевала те что были у меня- это в том году, а в этом тоже платье и туфли, специально не покупаю, то что осталось после торжеств
Просто болталка• 15 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь
суперовая и цвет ну очень красивый! будете красавица на утреннике
,просто и со вкусом
Не обижаюсь• 15 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
,просто и со вкусом
Спасибо большое!
младокошкина
• 15 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Отличное фото!!!!
младокошкина
• 15 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Очень круто, и просто и торжественно!
Не обижаюсь• 15 мая 2015
Ответ длямладокошкина
Очень круто, и просто и торжественно!
Спасибо большое! Так как я 90% времени хожу в джинсах и кедах, мне было очень интересно услышать мнение со стороны об этом наряде, чтобы на выпускном не опростоволоситься))
младокошкина
• 15 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Как на меня, то очень со вкусом!
Любимка-анонимка• 15 мая 2015
Ответ дляJhenya_Sh
у меня такое будет, и туфли, скорее всего , эти одену
Я считаю, что каждый одевает на выпускной ВСЕ РАВНО НАРЯДНЕЕ ЧТО-ТО, ЧЕМ ОБЫЧНО......
Просто у каждого ’обычно’- разное.....у кого-то кеды и джинсы, а у кого-то каждый день платья, каблуки и прически!!!!!!(Как у меня)
Поэтому тем, кто из второй группы приходится выбирать платья ’покрасивее’ и понаряднее.(Это на взгляд тех, кто из первой группы ’ЧЕРЕЗЧУРРРРР’) Вот и все!!!!!
КАК-ТО ТАК!!!!!!!
.....А еще ’первая’ группа мамочек всегда завидует ’второй’. Хоть закидайте меня камнями.