спальное место• 15 мая 2015

Вы бы покупали?

Плиз, покупали бы Вы вот такую бязь для постельного? Плотность 145 г/м.кв., 220см ширина, примерно 60 грн/м.п.
Фото №3 - ткани-компаньоны.
Результат:
вже голосів: 98
45 (45.92%) да
30 (30.61%) нет
23 (23.47%) вполне возможно
Герцогиня• 15 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
а ле Велле из чего шьют не знаете? У меня просто все ле Велле, а из какой ткани, даже не задумывалась
ле Велле это фирма бирку пришили и все...а из чего надо с щупать
Герцогиня• 15 мая 2015
Ответ дляЮджиния
Пробовала уже - кошлатится после 2й стирки, по качеству больше понравилась Украина (хоть ткань дороже) и Россия, в Турции тоже разочаровалась - бюджетная бязь быстро кошлатится.
вот и я так же...
Маманя• 15 мая 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
бязь это смешанное, котон с синтетикой
котон 100% это хлопок котон 3д это хлопок с обьемными рисунками мы тоже шьем постель и у меня есть мои простыни которым год они как новые котон 3д и есть бязь которой 3 месяца и она в катышках их не видно но они есть. сатин дорогой и скользкий как атлас или шелк из него сейчас не шьют постель потому что дорого

С каких пор бязь - это смесовая ткань? Это способ переплетения нитей. И обычно это все-таки 100% хлопок. Хотя турки часто даже в бязь добавляют полиэстр и получается непонятно что. Хлопок и коттон - это одно и то же. Cotton - это ’хлопок’ по-английски. Вот поликоттон - да, смесовый, само название - сокращение от двух материалов. И Вы ещё шьёте? Жесть.
Герцогиня• 15 мая 2015
Ответ дляМаманя

ник Вам дали в тему.
Маманя• 15 мая 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
ник Вам дали в тему.

Да, у меня детей двое.
Герцогиня• 15 мая 2015
Ответ дляМаманя

Да, у меня детей двое.
а у меня трое детей и в тканях разбираюсь по больше чем Вы, так что покупайте себе что хотите и удачи.
Маманя• 15 мая 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя

С удовольствием. Я у Вас точно не куплю. Выбор на сайте огромный, и я без проблем найду продавца, которому не лень разобраться в том, что он продает. И того, кто хотя бы просмотрит свои тексты на читабельность.
Бабка в тапках• 15 мая 2015
Точно, есть такая Кака, поликоттон называется - деньги на ветер, катышки, линялая тряпка после первой стирки.
А бязью я очень довольна!
Герцогиня• 15 мая 2015
Ответ дляМаманя

такие как Вы только трепом и заниматься, умничают и при этом не покупают... идите дальше
Маманя• 15 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
А бязью я очень довольна!

Да, бяка редкостная. Была у меня такая простыня, катышками пошла на третий день. И катышки твердые, как будто кто-то сухарик покрошил на постель. Хотя бывают исключения. У меня есть одна вещь из поликоттона, отлично служит. Но это не постель, а очень специфический предмет.
Маманя• 15 мая 2015
Ответ дляГерцогиня

Поздно Вы анонима включили - уверена, Ваш стиль общения отпугнул многих.
kydesnica• 15 мая 2015
Ответ дляспальное место
что больше всего понравилось?
с машиной мне понравилось..может быть сыну и купила.