спальное место• 15 мая 2015

Вы бы покупали?

Плиз, покупали бы Вы вот такую бязь для постельного? Плотность 145 г/м.кв., 220см ширина, примерно 60 грн/м.п.
Фото №3 - ткани-компаньоны.
Результат:
вже голосів: 98
45 (45.92%) да
30 (30.61%) нет
23 (23.47%) вполне возможно
автор спальное место • 15 мая 2015
что больше всего понравилось?
Купипупсичек• 15 мая 2015
njkmrj cfnby
Ноу коммент• 15 мая 2015
нет. не нравится рисунок......
автор спальное место • 15 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
njkmrj cfnby
Ваше право) я спрашиваю только о бязи)
Бабка в тапках• 15 мая 2015
ШапкаУшанка• 15 мая 2015
Ответ дляспальное место
что больше всего понравилось?
мне только фото 3. Но очень понравилось. Автор, а евро комплект из такой восколько обойдётся?
энциклопУдия• 15 мая 2015
по расцветке разве что последнее фото. Да и то, если по гамме подойдёт. Я вот голубое/ зелёное купила бы, но всё что вижу - жах.
Армейская• 15 мая 2015
мне 3 понравился
энциклопУдия• 15 мая 2015
220 - это по ширине? или высота купона?
Шопингмонстр• 15 мая 2015
Цена мне нравится. Я бы купила, но другой расцветки.
18 мнеУЖЕ• 15 мая 2015
Фото 3 мне подходит в спальню, сколько выходит комплект двуспальные, не евро, с 4 наволочками ?
Лапка• 15 мая 2015
Ответ дляспальное место
Ваше право) я спрашиваю только о бязи)

мне расцветка нравится всех комплектов, правда черный скорее не купила бы. Но бязь категорически не люблю( он у меня очень быстро застирывается, то ли машинка такая, то ли ткань. Сатин отлично стирается.
posud.org• 15 мая 2015
Красота, второй только мрачноватый.
Братья Капли• 15 мая 2015
На любой товар есть свой покупатель.
автор спальное место • 15 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Около 600-620 грн
автор спальное место • 15 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Примерно гривен 800
Юджиния• 15 мая 2015
Автор, а кто производитель?
Герцогиня• 15 мая 2015
а я бязь не советую брать уж лучше котон. бязь кашлатится
marysya123• 15 мая 2015
я не люблю бязь для постельного. ну и расцветку поспокойнее предпочитаю.
автор спальное место • 15 мая 2015
Ответ дляЮджиния
Автор, а кто производитель?
ф.№3 Пакистан
18 мнеУЖЕ• 15 мая 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
а ле Велле из чего шьют не знаете? У меня просто все ле Велле, а из какой ткани, даже не задумывалась
Юджиния• 15 мая 2015
Ответ дляспальное место
ф.№3 Пакистан

Нет, Пакистан бы не взяла, хоть расцветки и не плохие.
автор спальное место • 15 мая 2015
Ответ дляЮджиния

Чем Пакистан не устраивает?
Радостина• 15 мая 2015
фото 2 купила бы для сына
Маманя• 15 мая 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя

Так бязь и есть хлопок. Я бязь больше люблю, т.к. сатин скользкий и я боюсь рухнуть с кровати. Но расцветки тут такие, что при пошиве нужно будет морочиться сильно, чтобы рисунок лег нормально. Поэтому для самошива не взяла бы.
Юджиния• 15 мая 2015
Пробовала уже - кошлатится после 2й стирки, по качеству больше понравилась Украина (хоть ткань дороже) и Россия, в Турции тоже разочаровалась - бюджетная бязь быстро кошлатится.
Маманя• 15 мая 2015
Ответ дляспальное место
Чем Пакистан не устраивает?

Пакистан делает отличные ткани. Но свои соображения я уже описала - если шить самой, то крупный рисунок придется разрезать. Разве что если Вы уже комплектом будете продавать, то тоже на любителя (я полосатое не люблю, и темное тоже). Вот если что-то среднее между 1 и 3 - то, может, и взяла бы. Но не розовое. Я люблю голубой цвет, иногда жёлтый. И не люблю много белого.
Алечка_• 15 мая 2015
Ответ дляспальное место
что больше всего понравилось?
Бармалеина• 15 мая 2015
Мне узор поравился только на первом комплекте, второй для парня-подростка, третий для бабушек
Герцогиня• 15 мая 2015
Ответ дляМаманя

бязь это смешанное, котон с синтетикой
котон 100% это хлопок котон 3д это хлопок с обьемными рисунками мы тоже шьем постель и у меня есть мои простыни которым год они как новые котон 3д и есть бязь которой 3 месяца и она в катышках их не видно но они есть. сатин дорогой и скользкий как атлас или шелк из него сейчас не шьют постель потому что дорого