спальное место• 15 мая 2015
Вы бы покупали?
Плиз, покупали бы Вы вот такую бязь для постельного? Плотность 145 г/м.кв., 220см ширина, примерно 60 грн/м.п.
Фото №3 - ткани-компаньоны.
Результат:
вже голосів:
45 (45.92%)
да
30 (30.61%)
нет
23 (23.47%)
вполне возможно
спальное место
• 15 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
njkmrj cfnby
Ваше право) я спрашиваю только о бязи)
ШапкаУшанка• 15 мая 2015
Ответ дляспальное место
что больше всего понравилось?
мне только фото 3. Но очень понравилось. Автор, а евро комплект из такой восколько обойдётся?
энциклопУдия• 15 мая 2015
по расцветке разве что последнее фото. Да и то, если по гамме подойдёт. Я вот голубое/ зелёное купила бы, но всё что вижу - жах.
18 мнеУЖЕ• 15 мая 2015
Фото 3 мне подходит в спальню, сколько выходит комплект двуспальные, не евро, с 4 наволочками ?
Лапка• 15 мая 2015
Ответ дляспальное место
Ваше право) я спрашиваю только о бязи)
мне расцветка нравится всех комплектов, правда черный скорее не купила бы. Но бязь категорически не люблю( он у меня очень быстро застирывается, то ли машинка такая, то ли ткань. Сатин отлично стирается.
спальное место
• 15 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Около 600-620 грн
спальное место
• 15 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Примерно гривен 800
18 мнеУЖЕ• 15 мая 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
а я бязь не советую брать уж лучше котон. бязь кашлатится
а ле Велле из чего шьют не знаете? У меня просто все ле Велле, а из какой ткани, даже не задумывалась
спальное место
• 15 мая 2015
Ответ дляЮджиния
Нет, Пакистан бы не взяла, хоть расцветки и не плохие.
Чем Пакистан не устраивает?
Маманя• 15 мая 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Так бязь и есть хлопок. Я бязь больше люблю, т.к. сатин скользкий и я боюсь рухнуть с кровати. Но расцветки тут такие, что при пошиве нужно будет морочиться сильно, чтобы рисунок лег нормально. Поэтому для самошива не взяла бы.
Маманя• 15 мая 2015
Ответ дляспальное место
Чем Пакистан не устраивает?
Пакистан делает отличные ткани. Но свои соображения я уже описала - если шить самой, то крупный рисунок придется разрезать. Разве что если Вы уже комплектом будете продавать, то тоже на любителя (я полосатое не люблю, и темное тоже). Вот если что-то среднее между 1 и 3 - то, может, и взяла бы. Но не розовое. Я люблю голубой цвет, иногда жёлтый. И не люблю много белого.
Бармалеина• 15 мая 2015
Мне узор поравился только на первом комплекте, второй для парня-подростка, третий для бабушек
Герцогиня• 15 мая 2015
Ответ дляМаманя
бязь это смешанное, котон с синтетикой
котон 100% это хлопок котон 3д это хлопок с обьемными рисунками мы тоже шьем постель и у меня есть мои простыни которым год они как новые котон 3д и есть бязь которой 3 месяца и она в катышках их не видно но они есть. сатин дорогой и скользкий как атлас или шелк из него сейчас не шьют постель потому что дорого