Мира всем• 15 мая 2015
Готова убить любого!!!!!!
Кто скажет мне : "Когда ты уже родишь???"
"Ну что, вам уже скоро???"
"А я думала вы уже родились!"
"Я своего две недели переносила!"
"Наверное будут стимулировать, да???"
Как же это достает!!!! Ну дорогие женщины, зачем задавать такие вопросы? Одному Господу известно когда мой ребенок появиться на свет!Мне и так тяжело! Я устала! Уже не хочется в люди выходить, так задолбали! Так нет же, еще и звонят! : "Вы еще не родились? Что-то долго!". Да, блин, долго! Тебе то чего долго?! Это ж я беременна! Е-мое! Достало все!!!!(((( Скорее бы уже родить.....
"Ну что, вам уже скоро???"
"А я думала вы уже родились!"
"Я своего две недели переносила!"
"Наверное будут стимулировать, да???"
Ананомчикус• 15 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
а вообще будьте добрее к миру, Вы в социуме живете.
Согласна!
Истеричка, так это она еще не родила! А что будет, когда родит?! Надо спросить, какой по счету ребенок?
Губка Боб• 15 мая 2015
Ответ дляМира всем
Может это знак и я рожу таки наконец!!! Нет моих сил больше... И так на нервах, ребенок крупный, а не хочет родиться.( Вот я взбесилась от бессилия и безысходности...((((
Похоже это таки знак.
Так что завтра в роддом!
Из Кукуева я• 15 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
А мы при чем?! Орите на тех, кто спрашивает, а не на нас!!!
Им, наверное, улыбаетесь?!! Тема вообще бестолковая.....
а чего вы тут делаете?
Неужели нельзя простить автору в её положении такую тему? Куда лучше и толковее темы для взрослых?
Мира всем
• 15 мая 2015
Ответ дляГубка Боб
Мне муж смс в роддом писал - ты чего так долго? Я рожала 22 часа... был бы рядом - убила бы за такой вопрос.
!!!!!! балбес! Был бы рядом такого не спрашивал! Мой на первых родах сидел плакал на диванчике. весь мир говорит перевернулся.
Ананомчикус• 15 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а чего вы тут делаете?
То же, что и ВЫ тут делаю!
Мира всем
• 15 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
Сорри, а ребеночка какого по счету ждете?....
второй, мужчинка. )Первой доче 4 годика. Родилась в срок, а этот дружок не спешит.
Маманя• 15 мая 2015
Это у всех так, тоже раздражало. Даже трубку снимать не хотела. То ли еще будет после родов. Каждая себя начинает мнить супер мамашей и считает своим долгом навязывать свои советы. Причем до абсурдного, советы совсем противоположные. ’Делай вот так’. ’Ой что ты, ни в коем случае так не делай’. Изолировала всех от себя и сапа спокойненько пережила свою до- и послеродовую депрессию)
УраганнаЯ• 15 мая 2015
Подружка моя всех троих родила в 41,5 неделю.
С первой её доставали звонками все, включая сотрудников мужа и других личностей, кого она едва знала. Со вторым и третьим она всем сказала ПДР+ 2 недели, чтобы её не выбешивали. Я, помня её опыт, к своему ПДР только неделю добавила. Но мой старший решил родиться в 38 - сделал маме подарок. Ещё и живот был небольшой. Меня больше доставали вопросами, мальчик или девочка. А я не хотела говорить заранее.
KROX@• 15 мая 2015
Ничего, пройдет. Потом вы на всех отыграетесь как присядите на уши с рассказами о комочке как он спал, ел, чихнул, покакал и улыбнулся. Отыграетесь еще
Уси-пуськи• 15 мая 2015
Я помолилась дома у икон. Попросила родов( перенашивала). Утром должна была идти к врачу... Ложиться в больницу и вызывать роды. Но после молитвы... Через часа три начались роды))) Легких вам родов.
Мира всем
• 15 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
Согласна!
спасибо! Я вас оскорбляла?
Закидай меня камнями• 15 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
за что? За ’убитых’ автором любопытных?
Ну, типа того. И за то, что этих любопытных больше не останется.
Закидай меня камнями• 15 мая 2015
Ой, ну, кароч..В любом случае - крепких вам нервов и легких родов)
Ананомчикус• 15 мая 2015
Ответ дляМира всем
спасибо! Я вас оскорбляла?
Я Вас ни в коем случае не оскорбляю!
Сами прочтите свою темУ! Или это не Вы писали?

Мексиканочка• 15 мая 2015
Ой , было было )))
Отвечайте : рожу , беременным еще никто не оставался
Шиндыручек• 15 мая 2015
когда то ходила на курсы для беременных и нас об этом еще на первом занятии предупреждали))) говорили что скажите лучше срок на месяц меньше всем, чтобы никто не доставал вас ну когда уже да когда)))))
PORKA• 15 мая 2015
Потерпите- скоро отстанут )) Меня больше добивали вопросы: а когда вы беременеть думаете, тебе ж уже пора, а что вы деток не хотите, ну давайте уже..ой у вас проблемы наверно и т.д. Я вообще перестала в какой-то момент общаться со всеми больно уж заинтересованными. Все прям желали чтобы я с ними делилась своими проблемами. Теперь все вопросы касающиеся личного просто пропускаю мимо ушей и говорю о погоде )
Мира всем
• 15 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
Я Вас ни в коем случае не оскорбляю!

Ну конечно! ))) Вам может просто не понять.
Анонимушка• 15 мая 2015
Ответ дляМира всем
Меня положили в 39 чтоб уже обследоваться, ну и сразу ж, чтоб у же на месте была, наступила 40 нед, а мы ни жу-жу, даже пробка не начала отходить, меня выписали домой, я думала это шутка, нет, сказали приезжать, когда начнётся, так до 41 и доходила:)))), лягте поспать, выключите все телефоны, высыпайтесь, неизвестно, когда потом удастся поспать:))))
Ананомчикус• 15 мая 2015
Я пять раз перечитала Вашу писанину.
Лексикон исключительно истерический. Возможно, для Вас это норма. Всем нам друг друга не понять...
Мира всем
• 15 мая 2015
Ответ дляPORKA
особенно когда это люди посторонние. Вот этого я вообще не пойму. Какое им дело? Чужие по сути люди. Соседи, продавцы в магазине. Вот на кой хрен им знать когда я рожу? кстати родственники меня то почти и не трогают.
Из Кукуева я• 15 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
Я Вас ни в коем случае не оскорбляю!

Имейте совесть,идите. Отстаньте от автора.
Пупс• 15 мая 2015
и меня доставали вопросами а еще не говори имя заранее пол и т д кому какое дело с третьей холдила до середины бер -ти половина не знали а многие сейчас удивляются что опять??говорю не опять а ребенку 6 месяцев а еще меня все сейчас спрашивают буддем рожать пока мальчик не получиться????трое дочек зае’али если честно