Мира всем• 15 мая 2015
Готова убить любого!!!!!!
Кто скажет мне : "Когда ты уже родишь???"
"Ну что, вам уже скоро???"
"А я думала вы уже родились!"
"Я своего две недели переносила!"
"Наверное будут стимулировать, да???"
Как же это достает!!!! Ну дорогие женщины, зачем задавать такие вопросы? Одному Господу известно когда мой ребенок появиться на свет!Мне и так тяжело! Я устала! Уже не хочется в люди выходить, так задолбали! Так нет же, еще и звонят! : "Вы еще не родились? Что-то долго!". Да, блин, долго! Тебе то чего долго?! Это ж я беременна! Е-мое! Достало все!!!!(((( Скорее бы уже родить.....
"Ну что, вам уже скоро???"
"А я думала вы уже родились!"
"Я своего две недели переносила!"
"Наверное будут стимулировать, да???"
Из Кукуева я• 15 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
Я пять раз перечитала Вашу писанину.
Лексикон исключительно истерический. Возможно, для Вас это норма. Всем нам друг друга не понять...
Irrusska141190• 15 мая 2015
Таке було з першою вагітність, зате з другою, маючи досвід, всім сказали термін на місяць пізніше планового, тому такі питання ще не встигли задавати
Мира всем
• 15 мая 2015
Ответ дляШиндыручек
когда то ходила на курсы для беременных и нас об этом еще на первом занятии предупреждали))) говорили что скажите лучше срок на месяц меньше всем, чтобы никто не доставал вас ну когда уже да когда)))))
это мудрый совет. ( Жаль поздно уже.
Пупс• 15 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Это у вас четвёртая беременность и муж всё время на работе?
автор написала второй малыш
Все возможно• 15 мая 2015
Тримайтеся, автор
Тут питання, а мене, взагалі, кожний зустрічна знайома намагалася лапнути за пузо. І так дивувалися, коли я відсахувалася і не дозволяла. Виводить з себе така нетактовність. Одна знайома (дружина колеги) поки я говорила по телефону, підняла мені футболку, щоб подивитися, чи не ’заріс’ в мене живіт
І саме дивне, що люди не розуміють наскільки це ненормально ТАК втручатися в особисте життя і простір людини, особливо вагітної жінки.
Мира всем
• 15 мая 2015
Ответ дляIrrusska141190
а моя первая родилась вовремя и то за две недели до спрашивали, не зная срок. Я никгда никому таких вопросов не задаю. А тут народ решил , что уже давно пора.))) Чудненько так.)
Мира всем
• 15 мая 2015
Ответ дляMeaow
А потом начнут спрашивать: ’Ну что, когда второго вдогонку?’. XD Я уже просто расслабилась и получаю удовольствие от глупого любопытства окружающих. )
у нас и так второй!)))
Кнопкотык• 15 мая 2015
Ответ дляIrrusska141190
а там представляете, как родили..получается по их счету, раньше)) и кучу осуждений.. - Оо, не доносила..
Кина_не_будет• 15 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
И мальчика.
у вас есть экстрасенсорные способности?
Пешеходик• 15 мая 2015
скоро все будет!)))) не волнуйтесь!!!!а я не могу забеременеть.... пока пол года пробуем и никак.....я не прротив.....пусть меня подастают вопросами)))))))
Мира всем
• 15 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
Тримайтеся, автор
Кошмар! Просто это же абсолютно чужие люди! вот мне до них и дела нет, а тут вдруг такой оживленный интерес к нашей жизни. Причем люди посторонние по сути! Ну как тут не злиться. )
Кнопкотык• 15 мая 2015
Ответ дляПешеходик
а разве не достают вопросами - ну когда вы уже там думаете? пора бы уже..
Мира всем
• 15 мая 2015
Ответ дляПешеходик
Скорейших вам полосочек от всей души желаю! У меня кума уже год пытаеться второго родить, хотя дочка у них сразу получилась. Ей врачи сказали, что до года попыток - норма. Так что все у вас будет! Аааапчхи на вас заразное!!!
Мозговая пилочка• 15 мая 2015
Боже,истеричка какая-то....да нет дела чужим людям до Вас,до того когда вы родите....успокойтесь,спрашивают просто интерес человеческий,ничего плохого в этом нет.....а вы не нервничайте так, это все переходит на ребенка....а потом будете спрашивать,почему он сутками не спит и только орет....
Irrusska141190• 15 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
А то мене не хвилювало і не хвилює)) Головне, я спокійно насолоджувалася вагітністю, а не відповідала на тисячні запитання ’Як? Коли? і т.д.’
В курсі була лише кума, що мала сидіти зі старшою дитиною, бо родичів тут не маємо.
Мира всем
• 15 мая 2015
Ответ дляMeaow
Тю, так Вы уже должна быть закаленная. ))) Не обращайте внимания. ) Или приглашайте особо любопытных на роды.
первую не переносила.) А сейчас и так на нервах, так еще все как сговорились ’Ну когда???’ Я бы и сама хотела знать когда?(((( Я и не думала, что перенашывать так трудно и физически и морально. Когда уже думаешь вот-вот, а оно ничего. И болит все. Это не каждый поймет.
Железная тетя• 15 мая 2015
Автор вот нафига вы всем сроки огласили.
Мы с мужем во вторую беременность на месяц прибрехали, ходила себе никто не задавал глупых вопросов.
Милашка-оторвашка• 15 мая 2015
Ответ дляМира всем
Я когда вижу беременную женщину всегда переживаю и желаю мысленно легких родов,так как сама дважды мама. Может и те люди тоже переживают,ведь не все очерствели и озлобились,меня тоже все время спрашивали сколько я еще буду как колобок.)))
Мира всем
• 15 мая 2015
Ответ дляБулькаю
Ну как там Вы, автор? еще не начались схватки?
некоторые комменты читаю и в шоке просто.) Может перенервничаю и рожу точно! )))
Пешеходик• 15 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
спрашиваю , но хочу чтоб другого плана вопросы были))) мальчик или девочка?? когда родите??? какой срок?))))
младокошкина• 15 мая 2015
Ответ дляМира всем
Автор, а затейте ка уборку. Помойте плитку, переложите вещи в шкафах, помойте полы. А потом займитесь сексом с мужем. Поверьте акушеру, быстренько пойдете рожать))) Только прошу Вас, не залезьте на табуретки, лесенки и прочее. Интенсивно, но безопасно чтоб было)
Irrusska141190• 15 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Просто іноді цікавість переходить в нетактовність та грубість
Мира всем
• 15 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя
так сроков то они не знают. (Продавщица в магазине, или соседка) Просто по мне видно, что пора!))))) им так видно. Я говорю, не пора, а они - пора.)))
Железная тетя• 15 мая 2015
Ответ дляМира всем
А родите будут тоже дебильные вопросы...
Спит хорошо ночью? Нравиться купаться? Кормишь грудью? (если нет то почему не кормишь)?