Полиэтиленовый привет• 15 мая 2015

Как начисляется оплата за сад?

Кто знает как начисляют оплату за детский сад? Перед первым выходом оплатили за полный месяц, а потом стали оплачивать непонятные суммы. Я думала, что оплачиваются дни посещения за предыдущий месяц. Т.е. если в апреле отходили 10 дней, то в мае оплатим за эти 10 дней, или не так? Просто по нашим оплатам вообще нереально проследить логическую связь.
Фифачка• 15 мая 2015
оплата на перед

Голубая устрица• 15 мая 2015
нам 4 месяца ничего вообще не приходит.
Потому что до Нового года такие суммы огромные слали. Тоже не могла понять что и как... Видимо,сделали перерасчет
автор Полиэтиленовый привет • 15 мая 2015
Ответ дляФифачка
оплата на перед
а как они наперед знают сколько мы ходить будем?
Докладная• 15 мая 2015
платим за месяц наперед.
Если например в апреле не ходили 5 дней, то за май платим не за 20 дней, а за 15. вот как-то так
Докладная• 15 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

перерасчет делают уже в начале след. месяца по факту.
Герцогиня• 15 мая 2015
т.е. платить нужно столько сколько скажут в банке когда приходишь оплачивать?
Докладная• 15 мая 2015
нет, не в банке.
квитанции дают из бухгалтерии воспитателям, а они - - родителям. Там указана сумма
Герцогиня• 15 мая 2015
Ответ дляДокладная
нет, не в банке.

у нас квитанция-только за благотворительность, а за питание - в банке говорят сколько начислено