Хомяк с пастой• 15 мая 2015

Девочки,посоветуйте

Заказала вещи детские у одной девушки,она мне сделала скидку на них,брала много вещей,б.у.мне были высланы фото вещей.Когда я их получила,то вещи мне не понравились,на фото они выглядели лучше.Позвонила девушке,потребовала вернуть мне деньги,взамен на ее вещи.Девушка отказывается,именую это ем,чо все вещи как на фото.И товар б.у не подлежит возврату.Скажие,могу я написать заявление в милицию на нее?
Глаголица• 15 мая 2015
вы что?вы же видили,что брали.а это уже ваши проблемы понравился товр или нет!Нужно было всё до оплаты уточнять -возврат,обмен.

БеллаДонна• 15 мая 2015
в милицию???...За что?))))
ПоэтеСССа• 15 мая 2015
ага. пишите, подробно пишите, потом напишите, чем у вас все это кончилось
Глаголица• 15 мая 2015
мне вот интересно,что вы в милиции будете говорить?на фото вещи Б/У были лучше,чем в живую
БеллаДонна• 15 мая 2015
Ответ дляГлаголица
ну да...цвет более насыщенный))))
Я не такая• 15 мая 2015
Ужас! бывают же такие как Вы покупатели! еще и б/у. стыд позор.
Глаголица• 15 мая 2015
Закрывайте темку ,думаю вы уже сделали соответствующий вывод.Засмеют

автор Хомяк с пастой • 15 мая 2015
У кого-то были подобные ситуации как у меня?
Бывшая блондинка• 15 мая 2015
Нужно было сразу оговаривать условия возврата. Но если вещи такие же как на фото, а только цвет не такой насыщенный... Мне кажется, извините, конечно, - это перебор... Не всегда фотокамера передает в точности оттенки и насыщенность цвета. И к этому нужно быть готовым при покупке через интернет.
Копирайторша• 15 мая 2015
Не смишите,автор!!!!А что в заявлении напишите, я недосмотрела, посадите продавца?????
автор Хомяк с пастой • 15 мая 2015
Девочки спасибо за ответы,
а в каких случаях принимают заявления в милицию при покупках в интернете?
Я не такая• 15 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Девочки спасибо за ответы,
на какую сумму накупили товара?
Глаголица• 15 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Девочки спасибо за ответы,
если деньги отправил,а товара нет!ни денег ,ни товара!и то они не охотно берутся!Поверьте.я попадала на крупную сумму и ни чего.а здесь всё в порядке,а вы раздули.Пипец
автор Хомяк с пастой • 15 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
на какую сумму накупили товара?
на 500 грн
автор Хомяк с пастой • 15 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
на какую сумму накупили товара?
10 вещей