Завтра не пью• 15 мая 2015
Мама украла загранпаспорт, что делать?
Девочки, ситуация у меня - просто...
8 месяцев назад познакомилась с мужчиной из Дубае, работает на неплохой работе, религиозный человек. Все время переписывались, переговаривались. Он несколько раз пытался приехать в Украину, но из-за войны ему не открывали визу. Я собралась к нему - он оплатил мне выезд, визу и я уже была готова выехать. Но мама украла мой загранпаспорт! Мотивируя тем, что я еду на "съем" или меня заберут в сексуальное рабство! Я 8 месяцев общалась с ним - для нее не аргумент. Равно и то, что он хочет помочь мне и ребенку...
В итоге - билеты почти пропали, до понедельника еще можно перебронировать даты с доплатой, ели я найду пасспорт. Если я не приеду, о скорей всего после такого удара отношения пойдут наперекосяк, а я этого не хочу.
Мама не отдает паспорт и говорит, что не брала его. Уговоры бесполезны. Думаю - может милицию вызвать? Если да, то как конкретно, подскажите? Заявление или вызов на дом?
Что делать?
КучМала• 15 мая 2015
В Эмиратах хорошо живут только миллионеры, миллиардеры и т.д..,
Жилье там о-о-очень дорогое, хотите жить в съемной коммуналке ?... какие у вас там права будут ...?
Вы маме еще спасибо должны сказать
Мишка-шалунишка• 15 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Да житуха наших баб доводит )))) Куда блин угодно ))) Мусульманские законы - пофиг. Всё пофиг лишь бы свалить, так и до племени масаи недалеко
А они мне так нравятся.Так забавно скачут,да и живут в домиках из козьего гавна.Романтика)))) Посмотрите фильм Белая масаи.У нас славян совсем другой менталитет по сравнению с другими .Никакая любовь не выдержит
Пиу!Пиу!• 15 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
вот так, не работают, у них прекрасные дотации, с самого рождения счет в банке и возможность бесплатно выучится в любом университете мира.
А как говорите гражданство получить?)))))) Я как бы не против так пожить )))))
Болтушка Му• 15 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
работают там единицы) В основном только иностранцы. может быть управляющими какими то и работают коренные, чтоб не скучать. А так - все занимаются тем, чем хотят.
корінного населення там здається 7% от вони і живуть за доходи з нафти.
Прыг-скок• 15 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
как блин страна вообще живёт )))) Никакой нефти не хватит всех содержать
ну пока что хватает) Зато ребенок получает дотации только в том случае, если и мать и отец коренные, т.е. гражданство получить невозможно, можно только с ним родиться.
Болтушка Му• 15 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
ніяк.
Пиу!Пиу!• 15 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
та той бабе просто нудно было, а не любовь )))))
Прыг-скок• 15 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
никак, родится арабом только от мамы и папы коренных)
Пиу!Пиу!• 15 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
эх не там я родилась, не там )))))
Прыг-скок• 15 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
это да.
Я просто хотела автора предупредить, чтобы она не думала, что там можно за шейха замуж выйти и быть в золоте.
Гравицапа• 15 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
идти в паспортный стол и договариваться за большую хрустящую шоколадку чтоб новый сделали за пару дней
Какой паспортный стол? Загранпаспорт минимум 10 дней делается. Плюс там виза уже стоит, надо будет на новую подавать.
ПуГоФФка• 15 мая 2015
Из Вики:
’Население Объединённых Арабских Эмиратов составляет примерно 8,5 млн человек, из которых этнические арабы составляют только треть, а коренные жители — 11 %. Остальные — выходцы из Пакистана, Индии, Бангладеш, Шри-Ланки, Непала и прочих стран Южной Азии и Филиппин, иммигрировавших в ОАЭ в качестве временных рабочих. 85 % проживающих в стране не являются гражданами ОАЭ. Иммигранты-арабы представлены в основном арабами из других арабских стран с низким уровнем жизни (Йемен, Ирак, Египет, Судан). Есть выходцы из стран Восточной и Центральной Африки, преимущественно из Сомали, Эфиопии, Танзании и Эритреи.’
В ’Орле и решке’ говорили, что таки-да, вот эти 11% не работают вообще. Но он женятся только на своих, потому что если родить дите от чужой, оно не будет считаться коренным жителем, и ничего от государства не получит.
Ответ дляПрыг-скок
точно. даже передача про это была. с гражданством только рождаются. остальные-вид на жительство.
Поддакиваю иногДА• 15 мая 2015
Ответ дляГравицапа
можно сделать быстрее. с визой проблемнее (уже писала)
Мишка-шалунишка• 15 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
а еще страсть по черному телу)))
Гравицапа• 15 мая 2015
Ну да, быстрее. раньше быстрее стоило 1000 у.е., щас не знаю... кто оплатит?
Завтра не пью
• 15 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Чего Вы наивная такая?
Он пакистанец 100%, но родился и жил в Лондоне, но есть и дом в Пакистане. То, что он вырос в Лондоне, видно по нему. Он не похож на неотесанного пакистанца по манерам, общению.
Мадам БрЮшкина• 15 мая 2015
Опомнитесь, Вы можете не вернуться. Случай распространенный: инет знакомство, типа любовь, она приезжает...и ни тела, ни документов....Органы, проституция
Мадам БрЮшкина• 15 мая 2015
Пакистанцы сами к женщинам приезжают. Училась с одним из Пакистана, до сих пор общаемся по Инету.
Федорино Горе• 15 мая 2015
Ответ дляПангея
а сейчас где живет? из какой страны планировал к вам приехать?
Завтра не пью
• 15 мая 2015
Касательно ребенка - мы много говорим о моем сыне. Он хочем лучшую жизнь в первую очередь для него. Часто говорит: мой Бог видит что я делаю. Он хочет помочь мне и ребенку. Ну не стал бы сутенер какой-то писать такое. Тем более 8 месяцев
Завтра не пью
• 15 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Сейчас в Дубае живет.
Прыг-скок• 15 мая 2015
Ответ дляПангея
он гражданин какой страны? Пакистана или Великобритании?
Завтра не пью
• 15 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
Великобритании
Федорино Горе• 15 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Сейчас в Дубае живет.
а по паспорту подданство чье?
ПуГоФФка• 15 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Вы дите с собой берете?
На сколько едете?
Есть ли обратный билет?
Есть ли деньги на проживание там?