Наш педіатр сказав,що годувати домашнім сиром,ще не бажано,нам 1рік 3міс.а зі скількох місяців годуєте ви...
Anita-Gerra• 15 мая 2015
только термически обработанный пока, запеканка, ленивые вареники, сырой не давала домашний
july230786• 15 мая 2015
В таком возрасте мы ели творог с молочной кухни. Если это творог,который вы готовите сами,а не с рынка,то уже можно. Я в йогуртнице делала,но моя лет до 2 очень не любила его есть(((