Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2015
Мужчина ничего не обязан женщине! Женщины, запомните это, вам ничего не должны!!
Часто читаю и слышу мнения от женщин, что мужчина им всем обязан - бабла побольше, внимания максимум, на руках носить, цветы дарить, обеспечивать всем и еще и желательно, чтобы все время было гладко и без проблем. Когда же выясняется, что в таком случае женщина обязана мужчине, то тут что-то невразумительное слышишь - ну я же родила ему ребенка, я же его воспитываю и т. д. И такую кралю чуть ли не в шкаф ставить и пылинки сдувать, она и на работу не пойдет, и не перетрудится и вообще ничего не обязана мужчине. Ребенка вы и себе рожаете, это раз, во вторых, такого не бывает, что кто-то с кого-то требует обязанностей, и при этом лишает обязанностей себя. Хотите богатого и успешного мужчину? Тогда готовьтесь быть ему обязанной по полной! Моральной поддержкой, уютом в семье и т.д., а не только бабло получать на свои сумочки-туфельки-косметику и т.д. Будьте готовы к трубным временам, потому что любой бизнес может разрушиться, а то вы часто забываете то, что говорят в ЗАГСе - "и в любви, и радости и в несчастье и горести". Вы только при хороших временах жить способны и только и требуете, что мужчина вам всем обязан, но если он приносит в дом большие деньги, а вы любите только эти деньги, но не его, то мелкая вы особа тогда, и если при любой трудности бросаете его и ищете другого, то все с вами понятно. Поэтому обязанности всегда равноправны! Нет такого, что вам обязаны, а вы не обязаны, если требуете быть обязанной себе, то будьте готовы быть точно на столько же обязанной своему мужу! Ровно настолько, насколько требуете сами!
Просто красавица• 15 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
я писала этот пост , просто случайно нажала анонима почему то . Скажу вам , что я со стрижкой в дорогом салоне и эпиляцией. Если я сплю с мужчиной - то вовсе не требую , чтобы он эту эпиляцию оплатил .
Более того, многие мужчины , с которыми я встречалась , уже были женаты ранее. И они всегда удивлялись , что я хочу секса постоянно , а не раз в неделю под настроение и не требую , чтоб мужчина этот секс заслужил . Нет пролем найти свободную самодостаточную ухоженную , которая будет просто наслаждаться отношениями и не выносить ему мозг бытом
Это Вы сейчас хвастаетесь или рекламируете себя?
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
ну знаете ли = семья это все таки нечто другое, чем такие свободные друг от друга отношения.
Стопроцентно.
Мечты сбываются• 15 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Как правило, если у мужчины характер крут - то он и на работе и дома одинаково крут и требователен. ну нет у мужчин внутри тумблера-перекрючателя в разные режимы, как и у нас. И наверное вопрос в том, чтобы соответсвовать друг другу уровнем восприятия. Что для одной норма, то для другой может быть худшим мучением.
Вы знаете всех мужчин на свете?
Я знаю ВСЕ про его работу,но в лицах-никого.И что он настолько строг -для меня было открытием.Мы всегда и все обсуждаем дома,можем говорить ночь напролет о какой-нибудь ситуации.Но не с детьми ни со мной он не груб и даже не строг,а дочку так вообще разбаловал
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Автор темки, познакомьтесь с девушкой vasi4kina - ’свободной и всегда готовой’, может у Вас одинаковые ценности и это ’судьба’? Интересно как долго бы Вы избавлялись от своих иллюзий..
АнтиТанкист• 15 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
Вы знаете всех мужчин на свете?
ну4 так чудесно, значит у вас дома вами все держится в порядке и строгости и ему нет нужны вас пинать за ошибки и недоделки. не смотрите однобоко. Я же написала про то, чтобы уровень восприятия соответствовал, а вы только первую фразу увидели)
Просто красавица• 15 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Это Вы сейчас к чему такой эпос навояли?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Вот, ну мы же не собако-кошки))) Вспомните лебедей, аистов.. не у всех же стояки лишь в голове и пропихоны как метод развлечений и смысл жизни без обязанностей.. Человек более духовное создание и миссия у него на Земле другая - передать генетическую информацию и проработать свои задачи, улучшиться и выйти на новый уровень. А Вы про низменные подземные законы, что затягивают в трясину человеческую сущность: без обязанностей и с меркантильными зажимами - никому ничего не дам и не должен!((((
ну так всё и в жизни пары лебеди/волки/полевые мыши (не помню кто там еще моногамен) в общем разнообразии фауны в таком же соотношении как и у людей. Т.е. редкость. В остальном это обоюдная работа над собой, и если работы этой нет, то пиши пропало, хоть ори ’дай, ты мне должен!’ хоть не ори
Я как раз писала не о том, что никому ничего не дам и не должен))))) а то, что в нормальной семье должно быть стремление дать, а не требование отдать долг какой-то. В этом вся разница))
Мечты сбываются• 15 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
как раз таки и нет( я оочень несобрана и часто забываю что-то сделать(
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
Вы знаете всех мужчин на свете?
Значит Мужчина умеет контролировать и держать себя в руках, Вам повезло. Обычно амбициозные и нервные диктаторы срываются на домашних, чтобы свои комплексы отработать на тех, кто не может дать сдачи.
Мне нравится пословица: чтобы иметь дьявольское терпение - нужно обладать ангельским характером.
Лишь сильные по-настоящему никогда не станут орать и рвать-метать близких, обычно они и говорят то не очень громко, но влиятельно.. у них стальной стержень внутри.
Фенте Фря• 15 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
ну вот мой на работе очень строг и панибратсва не терпит.отлынивания от обязанностей.неисполнительности.хотя ни разу в жизни голос даже не повысил.а все шелковые и по струнке ходят ибо знают.что премии и т.п.лишит и глазом не моргнет.
знаю это хорошо.так как познакомились на работе.он был моим боссом.я долго отвергала его ухаживания.зная какой норов у него.но он таки добился моего расположения.и уже на первом свидании я поняла.что на работе и вне ее это два разных человека.меч и латы он всегда оставляет за порогом.приходя в наш дом.
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
К тому что у обоих ’никто никому и ничего не должен’. Чем не идиллия отношений? Только даю Вам 100%, что они бы своей свободой очень скоро пресытились и им бы не хватало того чувства и рапдости от ощущения - что для тебя твоя половинка все-же старается и стремится чем-то порадовать тебя, ведь ты для нее/него - солнышко в окошке.. Не беру во внимание отношения, базирующиеся лишь на сексе как методе разрядки, они быстро надоедают, там не будет душевности, просто как высморкаться. Вы о таких отношениях мечтали? Или все-же хотите ощущать, что Вами дорожат и о Вас хотят заботиться, т.к чувствуют себя должными по отношению к Вам?
Где нет любви - там и нет ’должен’ ради любимого/любимой, хочу ее/его порадовать’. Вот и весь сказ.
Фенте Фря• 15 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
да раскусили вы меня ) я уж и так и сяк , а замуж , по- прежнему , никто не берет )))
ну да.пытаетесь скрыть за юмором свою тоску печаль)
капризы с мужчинами могут себе позволить далеко не все.
Слухи-руки не распускаю
• 15 мая 2015
вы же были когда-то детьми, бескорыстными, наивными, и как же душу разъедают деньги и гниль, корысть и ненависть. Любовь пропадает, а вспомните о том, что родители вас любили и любят не за деньги, так как же вы в таких корыстных превратились?
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А работать надо только над собой? Или и супругу помогать/ как-то стимулировать на подвиги? Они по природе своей как котики - полежать, поспать, сыто посапывая после ужина и дневной работы.
Кокосиха• 15 мая 2015
Автор все относительно.Иногда в браке жена-умница и красавица,без претензий и зарабатывает сама,а мужчина уходит к *пылесосу* и готов всю жизнь платить за красивое тело, без мозга.Иногда наоборот уходят к серым мышкам, в поисках счастья.Все мы разные и сказать это правильно ,это нет, глупо.Каждый ищет, что то для себя,кому то нужна поддержка, кому то жизнь как на вулкане, а кого то претензии стимулируют, как пендель, что помогает двигаться дальше.
Мечты сбываются• 15 мая 2015
Ответ дляКокосиха
отлично как по мне
Фенте Фря• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
эко вас понесло))))
срочно вам на пиво надо дать.а хотите приезжайте в гости,с мужем познакомлю,может поменяете ориенитиры.
Жирафовое варьенье• 15 мая 2015
Ответ дляЛидочка Лидия
Автор несчастный брошенка,неудачник, который ни бабла не заработал, нихрена не сделал, а только ноет на бабских форумах.
Автор, ты ж наверное на кривых горгулий не смотришь? Не? Нравятся ж наверное красивые? А красота это деньги! Да да! Деньги! И волосы - это краски, шампуни, средства разные, и косметика - тоже деньги! И платьице, которое фигурку подчеркнет тоже деньги! Все стоит ДЕНЕГ! И скажи мне, если я сама себе все это покупаю, то какого Х*РА этим любоваться будешь ты???? Ты не достоин! Так что иди в сад! или на работу, слюнтяй!
+100000
Как говорил Карл Лагерфельд, процитирую его известную фразу: ’Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! ’
Фенте Фря• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а что дети не просят у родителей:’ну мам,ну купи,у Пети есть и я хочу...’
конечно любят не за деньги.но они очень важная составляющая комфортной жизни.
Лапка• 15 мая 2015
И зачем столько ’дерьма’ здесь выливать? Автор, кому вы адресуете этот ваш текст??? пойдите и ей все выскажите! и не нужно обобщать! как говорят в народе ’бачили очы -шо брали’!!! Вы ж небось хотели барышню ’молодую гламурную красотку’ -дак конечно на нее нужно ооооочень много денег!!!!!!!!!! Обижайтесь теперь на себя))))))
ПыСы Ищите следующую - вас ждет та же участь.............
Фенте Фря• 15 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
+100000
золотые слова)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 мая 2015
Ответ дляПрасковична
а я там выше писала уже
единственное чего должна делать женщина больше это проявлять хитрость и смекалку. У меня у самой такой же котик, стимулирую его ситуациями и разговорами ненавязчивыми))) Хотя я вот оборачиваюсь на 10 лет назад, и он меня поменял и я его, и мы друг дружку сами поменяли. Не без проблем, не без трудностей конечно
Yulia_Komissarova• 15 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
+100000
супер! согласна на 100%
а еще денег требует и привлекательность мужчин! он тоже хочет себеб стрижку у хорошего мастера, брюки, туфли от хорошего бренда)) не так ли??