Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2015

Мужчина ничего не обязан женщине! Женщины, запомните это, вам ничего не должны!!

Часто читаю и слышу мнения от женщин, что мужчина им всем обязан - бабла побольше, внимания максимум, на руках носить, цветы дарить, обеспечивать всем и еще и желательно, чтобы все время было гладко и без проблем. Когда же выясняется, что в таком случае женщина обязана мужчине, то тут что-то невразумительное слышишь - ну я же родила ему ребенка, я же его воспитываю и т. д. И такую кралю чуть ли не в шкаф ставить и пылинки сдувать, она и на работу не пойдет, и не перетрудится и вообще ничего не обязана мужчине. Ребенка вы и себе рожаете, это раз, во вторых, такого не бывает, что кто-то с кого-то требует обязанностей, и при этом лишает обязанностей себя. Хотите богатого и успешного мужчину? Тогда готовьтесь быть ему обязанной по полной! Моральной поддержкой, уютом в семье и т.д., а не только бабло получать на свои сумочки-туфельки-косметику и т.д. Будьте готовы к трубным временам, потому что любой бизнес может разрушиться, а то вы часто забываете то, что говорят в ЗАГСе - "и в любви, и радости и в несчастье и горести". Вы только при хороших временах жить способны и только и требуете, что мужчина вам всем обязан, но если он приносит в дом большие деньги, а вы любите только эти деньги, но не его, то мелкая вы особа тогда, и если при любой трудности бросаете его и ищете другого, то все с вами понятно. Поэтому обязанности всегда равноправны! Нет такого, что вам обязаны, а вы не обязаны, если требуете быть обязанной себе, то будьте готовы быть точно на столько же обязанной своему мужу! Ровно настолько, насколько требуете сами!
Фенте Фря• 15 мая 2015
Ответ дляПрасковична
А если мужчина считает что исполняют прихоти взбазмошных и транжирных женщин - лишь подкаблучники???? Он ненастоящий? И он же считает, что мужчина обязан планировать, откладывать деньги и в будущем еще и детей на ноги ставить а не деньги трынькать - он тоже неудачник?????

повторюсь
женщина которая экономит на себе,вызывает единственное чувство у мужчины-сэкономить на ней.

настоящий мужчина ради любимой женщины готов горы свернуть,так что заработать деньги,для настоящего мужчины,а не диванного,сущий пустяк.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Если прочитать текст и просто проанализировать, то это и так понятно. А учитывая, что вчера уже была одна тема в топе такого плана, то скорее всего это он же..

я могу написать ровным счетом тоже самое)))) но я во-первых, женщина. Во-вторых, в семье тттт, полет нормальный, хотя огромных усилий, хитрости, терпения стоило выстраивать модель взаимоподдержки в семье без ’должен’. Короче тоже с неба счастье не свалилось.
Поэтому как знать что там у автора
Доставучая• 15 мая 2015
Ответ дляЛидочка Лидия

Ну...я б так не горячилась, заработок у меня сто пудов повыше твоего и хватает обеспечит еще такую же как я, это раз. Во вторых ты с чего взял что фин успех от женщины зависит? Ты думаешь пришла женщина, дала тебе волшебный пендаль и ты уже директор нефтяной компании? ну это фантастика, сколько диван не вдохновляй он диваном и останется. Какого вдохновления ты ждешь? Влюбись и будет тебе вдохновление. Сам двигайся..сам, а женщина рядом будет и поддержит в неудачах, но волшебным порошком обогащения никто тебя не осыпет.

Да вы не поняли. Автор альфонс и ищет тетку которая предложит ему содержание))))))))))))))))
Фисташковый кокец• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

так мучжина ленивым и становиться из-за жены-пилы, у которой есть только гормон ’дай ты мне должен’ и больше ничего
а жена почему пилой стала?
@risto_kratka• 15 мая 2015
Девушка, а Вам чего неймется?
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

загнанная лошадь получается, когда сама женщина считается себя:
а)лошадью
б) собственноручно себя загоняет в хлам и строим потом из себя мученицу
Ни первое, ни второе в нормальной семье от женщины не требуется. Если конечно по глупости не выбрала себе в мужья олуха, который лежит на диване, а она всю семью на себе тянет. Но тут уж корень проблем в другом - раньше надо было думать и выбирать мозгами, а не чувствами и поддаваться на страсть по молодости. А раз уж случилось, что-то менять, а не ныть
Это все поэзия.. По факту выходила замуж за перспективного парня и лет 5 тянули вместе новый бизнес, но из-за тенденций времени он развалился сейчас, а городок небольшой и муж держит магазинчик компов, но все как-то слабовато в плане выручек и денег у народа все меньше... И лежит он лишь вечером после работы, т.е не совсем бревно. Вот и вынуждена жена тянуть на себе новые интернет-проекты, работая почти круглые сутки, а просишь помощи потому что тяжело, он говорит - так бросай и иди на норм работу (в Пенс фонд или какую фирмушку за минималку..) и опять слушай - денег не дам, т.к нет. Замкнутый круг????
Брынза• 15 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
Свекровь, ты?)

она, сучка старая
АнтиТанкист• 15 мая 2015
Ответ длядЫнька
Мужику с стальными яйцами денег на женщину не жалко. Мужик с стальными яйцами всегда защити свою женщину от хулиганов, свекровей, начальников.
Мужик сстальными яйцами не будет судорожно подсчитывать что он дал женщине и сколько она ему должна.

А мужиков без яиц терпите сами.

А так же мужик со стальными яйцами не будет с вами пусюкаться, он обычно привык отдавать команды, которые все четко выполняют или получают пиздюлин, он н ебудет вам помагать по дому и н ебудет помагать с детьми, у него тсальные яйца - он добытчик и он на войне, а ты женщина - рот закрой и внемли упоенно.
А там уже каждый сам выбирает себе партию.
tasik6• 15 мая 2015
Ответ дляБрынза

она, сучка старая
свекрови не только старые бывают мне 33, а я уже теща

Брынза• 15 мая 2015
Ответ дляtasik6

во сколко это Ваша выскочила? может и бабушкой скоро, а???
дЫнька• 15 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Не без того. Ну тут уж приходится выбирать. Либо стальные яйца либо добрую соплю
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляДоставучая

У нас есть друзья близкие. Она 17 лет нигде не работает дети дом. Ее муж также ее обожает и обеспечивает всем что ей хочется. Он говорит, что она любимая женщина и дала ему све о чем он мечтал в этой жизни. И это прекрасно. Это их личное дело.
кто знает, может у него была боль в прошлом и она ее залечила.. или фантазии какие исполняет в сексе, которые он не получал с другими и от этого он счастлив. А может ему нужна была лишь душевная отдушина и ему этого хватает - кормит и она со всем с ним согласна, такова ее роль. Если не секрет - на чем он так хорошо зарабатывает, что жена и семья полностью обеспечены?
Фисташковый кокец• 15 мая 2015
автор скорее всего женщина, которой сын постоянно жалуется на свою жену...
Укуси меня• 15 мая 2015
Дамочки, кто пишет что не должны... отвечайте за себя, лично вам может и не должны, а лично мне должны еще и как...
tasik6• 15 мая 2015
Ответ дляБрынза

ей 20, это старшая дочь мужа, с нами проживающая
Фенте Фря• 15 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист

м-да,вы и понятия о настоящих мужчинах не имеете,только слабаки самоутверждаются за счет женщин,отдавая им команды и закрывать им рот.настоящий сильный мужчина очень нежен и ласков с любимой и конечно же никогда не заставит ее тащить быт на хрупких плечах.Гром баб,что и коня на скаку и в горящую избу,обычно выбирают себе в партнеры слабаки,вроде охранников магазина АТБ.
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
с что- проблема получить секс? Вы считаете себя такими уникальными в этом плане ? Существует масса свободных женщин, которые готовы дать мужчине качественный секс, не требуя , чтобы он немедленно женился или почистил картошку за это . Представьте себе, есть женщины , которые тоже хотят секса постоянно . А не только в день зар платы мужа
Они как правило тоже не бесплатны и не за одну лишь любовь голодную в ожидании ’когда мой мужчина зарплату получит и наконец-то оплатим коммуналку)))) и всегда-то готовы) Мужчины же хотят ’ухоженных свободных женщин’ без огуречных масок, с красивой стрижечкой и с эпиляцией, правда? Думаете это все дешево женщине обходится??? мда
Касик• 15 мая 2015
автор, не совсем так....мужчна - да...должен!!!! нои женщина при этом тоже - должна!!!! а игра в одни ворота - это заканчивается очень плачевно....
Брынза• 15 мая 2015
Ответ дляtasik6

ТЮ, то такое. А вот моей 17 лет и если выйдет замуж как вышла я, а мне 35, то вполне возможно и я буду тещей. Скоро.)

Доставучая• 15 мая 2015
Ответ дляПрасковична

Не секрет. Они с моим мужем партнеры в крупном строительном бизнесе. В Киеве. Причем очень давно. И друзья с института. У меня своя юридическая компания, я вышла замуж в 33 за мужа уже состоявшимся в работе человеком и у нас другая ситуация в семье. Не представляю себя без своего дела. Хотя маленькая дочка. И нас с мужем тоже все устраивает. Поэтому в каждой семье свои отношения. Главное услышать друг друга.
Пургену мне• 15 мая 2015
Да,это точно мой,или его мамаша пишет,вчера только такое мне говорил,хоть всё время жил,ничего не делал,и теперь работать не хочет,что бы алименты не платить!
Aflubinka• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

видимо, вы любите деньги мужа, но не мужа, и если вдруг что, то сразу же свалите тихонько к другому?
Если вдруг что, то мой муж в лепешку разобьется, но сделает все возможное чтобы мы не в чем не нуждались! Но ныть вот так, тратя здесь свое время точно не будет
АнтиТанкист• 15 мая 2015
Ответ дляФенте Фря

Даааа, конечно. На работе железный мен со стальными яйцами, а дома мягкий заботливый котик. По моему это вы таких мужчин настоящих только в кино видели)) А в жизни так не бывает.
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляФенте Фря

ужас.
любите себя.зачем такой муж,который даже семью не в состоянии прокормить.
люблю его видать больше чем себя.. иначе бы давно расстались. А так из-за этой любви плин, ни любовника завести, ни детей без любимого папы не оставить. Все любоффф.. а он НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, я мол и рад бы денежек потратить но нету....
Фенте Фря• 15 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист

жаль вас.искренне.
АнтиТанкист• 15 мая 2015
Ответ дляФенте Фря

жаль вас.искренне.

Лучше себя пожалейте))
FluffuRana• 15 мая 2015
Ответ дляПупуговка

Кому и что?
Автор слишком эмоционален и, думаю, довольно юн, но в целом его мысли правильные. Конечно речь не обо всех, тем не менее таких прЫнцес хватает. Читала как-то достаточно интересную книгу http://www.litmir.info/br/?b=135319 Если абстрагироваться от излишнего яда автора книги, много там интересного, на самом деле. Советую именно женщинам
Лидочка Лидия• 15 мая 2015
Короче, надоело мне здесь торчать. А тебе автор совет: под лежачий камень вода не течет.

Хочешь чтоб женщина вдохновляла - подари ей крылья. Знаешь, как говориться что в женщине разбудишь, то и получишь. Если сам лох, то и разбудишь ’пилу’. Хорошего мужика пилить незачем.
Пенек Возмездия• 15 мая 2015
никто никому ничего не должен
Фенте Фря• 15 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Лучше себя пожалейте))

а мне зачем себя жалеть.у меня есть настоящий сильный мужчина рядом.
желаю и вам встретить такого и стать добрее.хотя скорее сначала станьте добрее.подобное притягивает подобное.