тянитолкайка• 15 мая 2015

Чоловік жмот???

Мушу комусь виговоритись,стидно подружкам розповідати.
Вчора шла за сином в садок,перезвонила чол.і запиталась чи має на сьогодні на ранок 3грн.на маршрутку,щоб відвести малого в садик,бо якщо я поїду то потрачу послідні 6 грн.,скзав що ттри знайде.,пішла я в садок забрала малого,прийшов вечером чоловік і каже іду в спорт-бар подивлюся футбол,кажу грошей на пиво ж нема,каже нічого так посижу,прийшов у 00.30 ГОТОВИЙ,думаю хтось пригостив,нічого не кажу,беру його спортивки в стірку від болота( падав дощ), а там 40 грн.,я не взяла,поклала штани на машинку,пішов зранку з квартири,а грошей в кармані вже нема...Навіть на хліб не залишив,це нормально???
В танке• 15 мая 2015
сочуствую,муж еще тот фрукт

Прилипало• 15 мая 2015
175см55кг19лет (она)• 15 мая 2015
мрак.....как так можно жить то?
Закидай меня камнями• 15 мая 2015
тікайте від нього...
Гл. Амурная• 15 мая 2015
я вважаю, що спільний бюджет у сім’ї - це обов’язково і без виключень, інакше це не сім’я. І про таке важливе треба говорити до шлюбу.

автор, я вам співчуваю. чоловік - жмот.
В каждой бочке...• 15 мая 2015
читаю такие темы и сразу понимаю, что бабы -дуры!!!
если че -я тоже женщина...
Рожки-да-ножки• 15 мая 2015
какие цифры, я в шоке!!!!
Это развод или правда?
с какого вы города?
Дама с собачкой• 15 мая 2015
Ответ дляДора
какие цифры, я в шоке!!!!
Это развод или правда?
с какого вы города?

Всякое бывает. У меня под окнами пара ссорилась... из-за 20 грн.
Mag-inna• 15 мая 2015
Жлоб

Гладиолус• 15 мая 2015
извините но это УжОс
Дона Ко Ко• 15 мая 2015
жлоб.и у меня такой.дал на продакты 100 грн и ещё говорит,а где сдача
автор тянитолкайка • 15 мая 2015
Обідно,що я послідні свої гроші на сім´ю трачу,одягаю діток,його,не кажу що у брендові речі,але всі норм.виглядають.Готую що просить,викладаюся на повну,а у відповідь.Це не перший раз таке,вже говорили про це не один раз,і знову те саме...
Гладиолус• 15 мая 2015
Девчёнки где Вы находите таких лютиков еб... ов? Уважайте себя пожалуйста.
автор тянитолкайка • 15 мая 2015
Ответ дляДора
какие цифры, я в шоке!!!!
Это развод или правда?
с какого вы города?

Закарпаття
Шкала Радости• 15 мая 2015
да уж... а вообще доход нормальный? просить 3 грн))))
В каждой бочке...• 15 мая 2015
Ответ дляtatasik

++++много
как это не грустно -пока женщина не станет любить, уважать и обеспечевать СЕБЯ...вот так и будут ее за 3 грн попускать..
Гладиолус• 15 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
может дать ему эти 100 гривен,написать список и отправить скупится?
автор тянитолкайка • 15 мая 2015
Ответ дляtatasik

Взагалі нормальний,хочу вірити що старається,допомагає коли вихідний і з дітьми гуляє,но це жмотство мене вбиває
В каждой бочке...• 15 мая 2015
Ответ длятянитолкайка

послыдни -это заработанные?
у вас раздельный бюджет?

ФрекенБок• 15 мая 2015
теперь 100грн ничего толком и некупиш ужас
Дона Ко Ко• 15 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
во,во...и я так.а он ещё говорит иди работай,когда я деньги попрошу на продукты!Говорит,мне дешевле питаться в столовой,а на нас пофиг.а на кой хрен,простите,он мне будет нужен,если я пойду работать,я тогда полноценно смогу уже себя и дочь обеспечить.
В каждой бочке...• 15 мая 2015
Ответ длятянитолкайка

это не жмотство!!!
жмотство это когда она Вам на 2ю тушь или помаду не даст
а когда вас оставляют без куска хлеба -это пиз..Ц (простите)
и это нормальный не назовешь
автор тянитолкайка • 15 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

послыдни -это заработанные?
у вас раздельный бюджет?

Я в декреті,малій 1.5, + пишу статті за копійки,все що маю вкладаю в сім´ю
Шкала Радости• 15 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
вы уверены что полноценно сможете ?
В каждой бочке...• 15 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко

а на какой он вам в приницпе нужен?
ради денег??/
зачем с такими людьми создавать семьи??
автор тянитолкайка • 15 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

это не жмотство!!!
и это нормальный не назовешь

Він ходить на обід додому,думала прийде принесе хліб,прийшов доїв сухарик,що залишився,сказав може сьогодні дадуть аванс,
В каждой бочке...• 15 мая 2015
Ответ длятянитолкайка

ну так вкладывайте в себя и ребенка
почему муж зарабатывая, не дает денег на питание, проживание???
Дона Ко Ко• 15 мая 2015
Ответ дляШкала Радости
вы уверены что полноценно сможете ?
да!
В каждой бочке...• 15 мая 2015
Ответ длятянитолкайка

а чего он ходит на обед домой -если денег на хлеб нет???
он думает, что вы их нарисуете и ему пельменей накрутите???
блин..я честно в шоке..
Гладиолус• 15 мая 2015
Ответ длятянитолкайка

Нормальный, Ну незнаю. Вам три гривны а сам в бар?