Vanyusha56• 15 мая 2015

Муж ревнує....!!!!дівчата допоможіть!!!... бо будем розводитися

Починаю із далику із чоловіком своїм я познайомилася років 4 тому, 1,5 замужем, він працює у міліції. Коли зустрічалися він мене ніколо не ревнував... у мене ще були хлопці із якими я гулити ходила... коли поженилися мого чоловіка так як поміняли!!!... ревнує навіть до рідних братів, до кума, до всіх мужчин із кими я знайома!!!!! вчора був на роботі, він на сутку заступив... доця заснула я почала прибирати, стірати, посуди мити звук в моб. тел. виключила щоб малишку не розбутити.. через 15хв. дивлюся а на телефоні 20 пропущених від чоловіка.. дзвінок у двері, відкриваю а тма наряд міліції.... я просто в шоці!!!.... питають у Вас все добре? я сказала так, і вони пішли.... дзвоню до чоловіка він 3 рази перепитав що я роблю... а потом кинув трубку і цілий день не відповідав нв дзвінки.... сьогодні позвонив в 11.00 чи я дома???... переодівся і все поїхав кудась... що робити я вже не знаю.... поводу для ревності я не давала!!!
автор Vanyusha56 • 15 мая 2015
Ответ дляVesna.
Муж случайно не с западной Украины?! Был у меня парень такой, так тоже срывался с работы и приезжал, если не ответить на звонок мобильного! А мама их как-то вышла за хлебом без мобильного, так когда вернулась - папа их уже двери выбил в квартиру. Ото семейка была
ні))).... та у сімї все добре!

елена пронина• 15 мая 2015
Ваш муж на работе видит много гадости и ему тяжело понимать , что не все люди такие. Не хочет разговаривать , напишите ему письмо и отдайте, когда будет идти на роботу или в карман положите и позвоните, чтоб прочитал. Метод работает, опробовала на своем, заставила его задуматься.
автор Vanyusha56 • 15 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Может это не ревность? Работа специфическая у него, может кто-то угрожает ему...переживает за Вас.
Или я детективов пересмотрела?:)))
ревность точно!!!!..... він мені звонить і зразу питання чого ти хечиш??? що ти там робиш чи тобі роблять!????... ну це норм????
автор Vanyusha56 • 15 мая 2015
Ответ дляелена пронина
дякую треба буде попробувати!!!) напишу який буде результат
*Allusya*• 15 мая 2015

Вот хорошая идея. Я тоже со своим толкьо через скайп в письменном виде выясняю отношения, шла правда к этому долго почти 10 лет. Так как в живую сразу переходит на ор и притензии, высказаться не дает, скандалим. А так пришла все изложила, что меня не устраивает, он спокойно прочитал и осмыслил, потом отвечает. намного проще жыть стало.

Вот и Вы автор попробуйте все изложить письменно, чтобы УСЛЫШАЛ Вас!
елена пронина• 15 мая 2015
Ответ дляVanyusha56

Только не пишите в обвинительной форме, пишите что вы чувствуете. когда он так относится.
GaleTTa• 15 мая 2015
Ответ дляVanyusha56
У меня у подруги такой был. Прибегал с работы раньше времени и с криками Где ОН??? шнырял по всем шкафам:))
К сожалению им пришлось развестись.
автор Vanyusha56 • 15 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
К сожалению им пришлось развестись.
у мене просто ходить по квартирі обдивляється!!..