Отвечаю всем• 15 мая 2015
подскажите какая сейчас цена самых бюджетных рулонных обоев,где посмотреть?
КтоЕслиНеЯ• 15 мая 2015
А посмотрите остатки в Ашанах, были по 100 грн те, которые по 500-600, правда перед НГ,но может еще есть.
Отвечаю всем
• 15 мая 2015
Ответ дляКаяспер
Эпицентр. На любой вкус и карман.
а какая там самая дешевая категория? у нас нет эпицентра
Солнечный зайчик• 15 мая 2015
В епіцентрі дуже дорого. Дешевше леруа менрен. А так думаю в Інтернеті ще дешевше)
Отвечаю всем
• 15 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
вот терпеть не могу покупать в контакте. я там не зарегистр . и вообще, не понимаю.. цену дешевую подскажете?
Отвечаю всем
• 15 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
надо 60 см шириной .
Идууу--уууу блин• 15 мая 2015
Брала у у этой девочки - отличные, шелкография 45 - обыкновенные по 35.
Отвечаю всем
• 15 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
35 грн? рулонные шторы?
Отвечаю всем
• 15 мая 2015
вот я дураааааааа, обои написалааааааааааа))) надо рулонные шторы)))))))))))))))))
Прыг-скок• 15 мая 2015
Ответ дляОднозначно
брали здесь, не во всех рулонах 10 метров - это раз, а во вторых брак по печати есть (разные оттенки фона, смазанный рисунок и лишние разводы левой краски)