ох пишу, чтобы все все все знали. вчера мне пришла долгожданная смс от этого магазина.
у них каждый год распродажа в этом месяце 50% +дисконт скидка на весь сезонный ассортимент.
Делюсь информацией, чтобы не только мне было хорошо. А и любая мамочка смогла получить такое же удовольствие.
на мальчиков больше штанов, шорт. На девочек много всего.
правда нижнее белье, колготки сюда не входят.
И самое главное. на этикетке написаны цены без скидки. допустим цена была 80 грн. зачеркнуто написано 50 грн. так вот эти 50 грн. делим на пополам. + дисконт. это и будет окончательная цена.
мне джинсы вышли в 30 грн!!!
звучит как реклама. а я в эйфории. хорошие качественные вещи не всегда можно купить по такой цене.
удачной покупки!!!
мне джинсы вышли в 30 грн!!!
удачной покупки!!!
Anita-Gerra• 18 июля 2012
Ответ дляfefnena
Эти магазины сейчас просто по моему по другому называются, сегодня заеду и точно напишу как. Но суть та же, дисконт с дочек-сыночков у меня давно и они его принимают
так а вы тоже из Кривого Рога? напишите пожалуйста где находится, а там найду... хочется же успеть)))
rfnzkflenmrj• 18 июля 2012
какая вы молодец,поделились новостью!!!!!!
Жаль только у нас нет этих магазинов(((тоже бы прикупила доченьке вещей
честно говоря знала, что у них сеть магазинов, а теперь вижу Запорожье, Днепропетровск, Донецк.
Я бы помогла кому то. но тут у каждого свои вкусы. и акция началась сегодня, а уже в обед столько женщин в магазине было, словно выходной.
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
А у нас в Донецке под боком этот магазин,но я его ка-то не люблю...
+1... не в восторге.
Аноним
• 18 июля 2012
ну извините. у кого то есть 100 грн. на новую футболку, а у кого то нет.
без сезона там футболки стоят 70-80 грн.
шорты 70-100 грн.
а сейчас теже вещи по 20-ке. если судить по обещанной акции.
это лучше чем секонд.
шорты 70-100 грн.
это лучше чем секонд.
barabychka• 18 июля 2012
А я с такими скидками в GAP покупала вещи для детей. Там вторую вещь можно купить вполовину дешевле, чем на ценнике. Джинсовые шорты обошлись мне в 115 грн, обычные шорты в 145 грн, а малой футболочка стоила 45 грн.
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляbarabychka
Вы считаете, что это дёшево?
Я в H&M доце прикольные джинсовые бриджи за 3 евро купила.
Ответ дляbarabychka
сравнили! GAP и дочки сыночки. не спорю, GAP лучше, но не у всех есть такие деньги.
а я сегодня купила в дочках сыночках джинсы за 30 грн. , шорты джиновые 25. грн. обычные 20 грн.
футболки 20-25 грн.
сарафаны, костюмчики по 30-ть.
одела деток на все следующее лето.
футболки 20-25 грн.
сарафаны, костюмчики по 30-ть.
одела деток на все следующее лето.
Аноним• 29 июля 2012
аааа, в Мелитополе закрыли
я там пару лет назад взяла зимний костюм, КНР ,но прилично, за 40грн!!!! относили 2 года
хочу