Горизонтальный самовар• 15 мая 2015
Менструальная чаша раскрылась,но стала сплюснутой.
Привет девчёнки,у меня такой деликатный вопрос,купила менструальную чашу,попробовала воспользоваться,она раскрылась,но она получилась не круглой,а приплюснуой,это так и должно быть,или может мне просто размер не подходит?
Омлетик• 15 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
А в чем ее прикол? Первый раз слышу.
экономия прокладок ))
КтоЕслиНеЯ• 15 мая 2015
Я не в тему но не расскажите ли что за фирма, где покупали? Я на них посматривала, но как то стремно брать. Отзывов как и восторженных, так и негативных куча.
У меня это дело - водопад. Тампона Супер плюс может и на час не хватить в первый день... Как оно, гигиенично?
Горизонтальный самовар
• 15 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
в след. раз полностью раскроется.. сложите её по - другому
Вставляла по разному и в разных позах,безуспешно,всё равно сплюснутая(((
Горизонтальный самовар
• 15 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Купила сдесь на сайте,за 70 грн.,решила попробовать самую недорогую,вдруг бы не подошло,фирма Aneer
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
поэтому и осталась сплюснутая...узкоглазые китайцы делали...у них все не до конца раскрывается
Омлетик• 15 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
значит размер не подходит (нужно было меньшую по размеру брать (
Омлетик• 15 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну я тоже китайскую брала и все ок !
@risto_kratka• 15 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
а производитель кто?
Горизонтальный самовар
• 15 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
а производитель кто?
фирма Aneer,китай
@risto_kratka• 15 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
фирма Aneer,китай
все понятно..
у меня MeLuna и таких вопросов не бывало ни разу