А_Шо_Такое• 15 мая 2015
очень нужен хороший психотерапевт, черкассы!! посоветуйте пожалуйста
Указка• 15 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
вы психотерапевт ?
нет, но может Вам нужен совсем другой специалист
А_Шо_Такое
• 15 мая 2015
Ответ дляУказка
а кто вы если берете на себя ответственность, под аномимом спрашивать о проблемах и подбирать специалистов не психолог ли
Указка• 15 мая 2015
Это нормальный вопрос на вашу просьбу подсказать специалиста. Есть психиатры- психотерапевты. А есть психологи-психотерапевты. И к ним ходят по разным проблемам. После такого хамского ответа даже не хочется вам помогать.
А_Шо_Такое
• 15 мая 2015
Ответ дляУказка
где вы хамство увидели?)))) я не просила подобрать мне специалиста, а конкретно написать координаты хорошего психотерапевта!!! хамство только с вашей стороны вижу, знаете пишите, нет проходите мимо, я не для поговорить тему создала, а с конкретной просьбой
А_Шо_Такое
• 15 мая 2015
Ответ дляУказка
ник у вас подходящий