У кого какие отзывы и побочки?
Ответ дляdonata30
я принимала
отличное снотворное)) спала по 20 часов в сутки, причем засыпала(просто вырубалась) где угодно - обедая за столом, в ванной, один раз в маршрутке(мне скорую вызывали)
больше от него никакого толку не было
ужас.я так не хочу
Посмотрела ваши вопросы. Это и есть Пароксетин он же Паксил, он же Пароксин. Паксил импортный аналог. Отличный препарат, имеет накопительное действие, начинает работать чере месяц где-то. Из побочек: набор веса( я набрала 20 кг за 3 года), и ужасный синдром отмены. Выходить нужно плавно. Но сейчас я абсолютно здорова, а была как Вы.. Только не обижайтесь, посмотрела вашу ленту(((
Ответ дляanmeda
Начинайте принимать, но лучше таки Паксил, но он точно очень дорогой сейчас.. Через пол года будете другим человеком.
спасибо.но в рецепте написано Пароксин,мне же не дадут другой?
Ответ дляanmeda
Дадут)) Можете просто другой рецепт попросить. Но узнайте какая у него цена сейчас, потяните ли..
ясно,попробую
Ответ дляanmeda
Пишите мне в личку, если что Я Вам помогу советом и опытом. Сама через это прошла.
спасибо,написала