кружкаЭсмарха• 15 мая 2015
Сделала шеллак, пребываю в шоке) Идти снимать?
Знаю,что руки у меня сами по себе страшные....
Но речь не об этом.
Пошла в салон,сделала маникюр и покрытие шеллак.
Пребываю в шоке(
Вот не умею я скандалить, расплатилась и тихонько ушла,а зря наверное(
Или у меня ПМС и все нормально?)))
Но речь не об этом.
Пребываю в шоке(
Или у меня ПМС и все нормально?)))
СКИБИДЫШь• 15 мая 2015
Кошмар какой. Руки у Вас нормальные, у мастера кривые. Как так можно накрасить и взять за это деньги?
ГендиреХтор• 15 мая 2015
Сами знаете какие руки и покрываете таким пестрым лаком. Надо было пастельным цветом и смотрелось бы более аккуратно.
Просто болталка• 15 мая 2015
Что это за салон такой? Знакомая в будке возле м.Оболонь делала, где типа маник+шеллак 100 или 120 грн, не помню точно, так в сто раз аккуратнее.
Ширли-Мырли• 15 мая 2015
вроде моя четырехлетняя дочка вам делала маникюр. Она себе тоже так ’аккуратно’ красит ногти