кружкаЭсмарха• 15 мая 2015
Сделала шеллак, пребываю в шоке) Идти снимать?
Знаю,что руки у меня сами по себе страшные....
Но речь не об этом.
Пошла в салон,сделала маникюр и покрытие шеллак.
Пребываю в шоке(
Вот не умею я скандалить, расплатилась и тихонько ушла,а зря наверное(
Или у меня ПМС и все нормально?)))
Но речь не об этом.
Пребываю в шоке(
Или у меня ПМС и все нормально?)))
Бентливуман• 15 мая 2015
Ой, Автор (((
руки у вас нормальные, но зачем вы на такие цвета согласились? Вам надо было выбрать полупрозрачные или пастельные оттенки. Тогда неаккуратность работы не бросалась бы в глаза, а так только переделывать(((
Наизнанку• 15 мая 2015
девочки расскажите колхознице, то есть мне, что такое шелак и сколько это стоит
АБВГДэшница• 15 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
Сами знаете какие руки и покрываете таким пестрым лаком. Надо было пастельным цветом и смотрелось бы более аккуратно.
Аккуратно?!Автору тупо налипали и не важен тут цвет лака.
кружкаЭсмарха
• 15 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
капец...признавайтесь - сами себе красили?))
НЕТ! У меня нет лампы для шеллака,поэтому в салоне. Сама аккуратно делаю!
Дона Ко Ко• 15 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
????))))) обалдеть. неужели есть такие еще, кто не знает что такое шеллак)))
Детсадовский полицейский• 15 мая 2015
Маникюр нужно делать перед покрытием) Ну и работа мастера конечно - жесть. Но с маникюром было бы немного аккуратнее.
{СоJIнТсЕ}• 15 мая 2015
а чего идти ругаться? Вас из-за стола манкюрного с завязанными глазами выводили? Это надо обсуждать сразу-посмотрели на итог работы и все претензии выдали на месте.
кружкаЭсмарха
• 15 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
Никогда не поверю,что это вы в салоне делали!!!!
Честное слово!
Наизнанку• 15 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Как видите, мама двоих деток в декрете в маленьком городке, которого и на карте не рассмотреть, просветите
АБВГДэшница• 15 мая 2015
Ответ дляБентливуман
Ой, Автор (((
Девочки,, ей залили кутикулы!!! Какая разница каким оттенком?!! И вообще то мастер должен был сам посоветовать цвет!!!
кружкаЭсмарха
• 15 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я постеснялась, подумала,может глючит меня
Ответ дляБентливуман
Ой, Автор (((
Здесь дело даже не в цвете, а самом качестве работы.
Krasotulka• 15 мая 2015
трындец!!!!!!!!! кто вам это делал? вернитесь, поскандальте, пусть снимут бесплатно и вернут деньги!
как можно было сделать так неаккуратно ?!
Семена рукколы• 15 мая 2015
Кошмар прийти в салон к той же и через администратора решить вопрос...вернуть деньги снять этот кошмар. У мастера мало того, что вкуса нет еще и руки из жопы растут!
Дона Ко Ко• 15 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
А гугл у вас есть?)
кружкаЭсмарха
• 15 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
Сорри, не верю вам, автор. Вы красили сами дома.
Зачем мне тогда было бы тему создавать и себя позорить?
Смурфик• 15 мая 2015
Жесть.... я дома лаком аккуратней крашу... вот и ходи в салон после такого...
кружкаЭсмарха
• 15 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
Ну вкус, цвет я выбирала, такое настроение было)))) А вот аккуратность (
Масяня Я• 15 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Опозорить себя под анонимом невозможно.
ptichka_korolyok• 15 мая 2015
Автор,давайте я за вас поскандалю?
Такое настроение паршивое, как и ваш мастер-рукожоп.