кружкаЭсмарха• 15 мая 2015

Сделала шеллак, пребываю в шоке) Идти снимать?

Знаю,что руки у меня сами по себе страшные....
Но речь не об этом.
Пошла в салон,сделала маникюр и покрытие шеллак.
Пребываю в шоке(
Вот не умею я скандалить, расплатилась и тихонько ушла,а зря наверное(
Или у меня ПМС и все нормально?)))

Умничка-помощничка• 15 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Салон скажу честно эконом класса
.За эту красоту отдала всего 110 грн.

Я бы не платила ничего на Вашем месте за ТАКОЕ!

АфродитаПетровна• 15 мая 2015
Очень неаккуратно сделана работа. Скорее всего мастер новичок. Есть желание идите скандальте и возвращайте деньги. А если нет желания портить себе настроение, то снимите сами. (хотя есть вероятность , что сами скоро начнут отходить, в первую очередь, на тех ногтях, где затекло под кутикулу).
Любящая мама• 15 мая 2015
в салоне такое делают???
сколько стоит?
или это в ларьке-где стрижка по 30грн?
там текучка кадров-могут и не так накрасить!
Тётя Соня• 15 мая 2015
Лак тупо залит на кутикулу. Через пару дней (если не часов) просто пойдут отслойки! Идите туда где сделали и требуйте либо переделать нормально либо вернуть деньги.
Клептоманка• 15 мая 2015
я сама себе первый раз и то намного аккуратней сделала
Слоник-тоник• 15 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Салон ЭКОНОМ класса, эта красота 110 грн с маникюром обошлась
ну вот только пару часов назад разговаривала с соседкой,которую плохо постригли.Отдала 50 грн за т.н. стрижку.Пришла домой ,показалась семье,стрижку забраковали-не ровно.Помыла голову,уложила..Таки-да,не ровно+не укладывается.Пошла обратно,сказала мастеру,чтоб переделывала или вернула деньги.Та отказалась исправлять и возвращать деньги.Девочка сразу поехала в Общество защиты прав потребителей.Оттуда просто позвонил инспектор в этот салон и пригрозил проблемами.Девочку пригласили и пообещали всё исправить.Мастер правда был уже другой.Так что люди и за меньшие деньги готовы на многое,чтобы отстоять свои интересы и права.
Любящая болтать• 15 мая 2015
а куда вы смотрели во время работы? или вам под наркозом маникюр делали? изуродовали ногти, а вы еще и стесняетесь. я в шоке. возвращайтесь и разнесите этот салон нафиг!
Санта Барбара• 15 мая 2015
не аккуратно
Трынди-брынди• 15 мая 2015
Арт Нев бижутерия,сколько валун?ухаживайте за кожей рук

Обращеница• 15 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Салон скажу честно эконом класса
.За эту красоту отдала всего 110 грн.
не ходите в такие салоны, у нас в салоне в два раза дороже, а в эконм классе-т.е парикмахерской от 160,но делают хорошо
автор кружкаЭсмарха • 15 мая 2015
Ладно, сейчас наберусь храбрости, и минут через 40 пойду обратнт пеоеделывать.подержите за меня кулачки.
Если не переделают, то разсекречу салон
я Кукарача• 15 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Если не переделают, то разсекречу салон

ага, когда мастер уже утрусит домой
Му ма му ма му• 15 мая 2015
троль.лгунья.
елена пронина• 15 мая 2015
делал явно не мастер, ученик и причем безрукий, возвращайтесь , требуйте что бы нормальный мастер переделывал бесплатно или пусть возвращают деньги, тут надо очень постараться, что бы сделать такой маникюр и так топорно нанести лак.
елена пронина• 15 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Если не переделают, то разсекречу салон

Если не будут соглашаться, скажите что вы им такую антирекламу устроите в городе, что вряд ли к ним кто-то пойдёт.
автор кружкаЭсмарха • 15 мая 2015
Ответ дляя Кукарача

ага, когда мастер уже утрусит домой
В 18 все будут на месте
автор кружкаЭсмарха • 15 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
троль.лгунья.
Вам не стыдно?
Кидстаффовка• 15 мая 2015
Салон видать в колгоспі ’Червоні цицьки перепи*дянського району на *уївщені’?
Штуша• 15 мая 2015
Ответ дляразмахер
у мастера обе руки левые)))це жах

Похоже, это ноги.

Я не тону• 15 мая 2015
За такое нужно бить лицо.
Люкса• 15 мая 2015
Автор, это точно мастер делал? Признавайтесь, учитесь?
Черепаха Тортила• 15 мая 2015
Дівчатка не по темі,але в мене такі самі ногті-гризла раніше.Як зараз зробити ложе довшим?
Самый умный• 15 мая 2015
Ответ дляLydmila8361
Ну если хотите сохранить нервы, тогда потеряете деньги, сходите к другому мастеру и переделайте, кстати стоимость не показатель крутости салона, я делаю за 120

это просто лак или гель-лак?
энциклопУдия• 15 мая 2015
ужас!!!(( надо было мастеру скандал закатить! за такое еще и деньги взяла!
Юпитерная• 15 мая 2015
Похоже, что вы тролль.
Надувная пыль• 15 мая 2015
Вау! Вот это хрень! Сделано очень неаакуратно
sneganchik• 15 мая 2015
Да. я на заре своего гель-лакования тоже так красила. Но не за деньги и себе одной. А брать за это деньги - ну, извините. Хорошо, если мастер только красит ногами, а если и инструменты так стерилизует?
автор кружкаЭсмарха • 15 мая 2015
Я ногти не грызу, это просто постригл коротко.
Деньги вернули только за шеллак 60 грн.
Со своей виной не согласилиль.,облили меня дерьмом и переделывать отказали.
Чувствую себя гавняно, пойду хряпну
автор кружкаЭсмарха • 15 мая 2015
У мастера тоже ногти были накрашены так же кривой ярко красным лаком.) я подумала,что не она красила, а зря)))
автор кружкаЭсмарха • 15 мая 2015
Софиевская Борщаговка,ЖК София