кружкаЭсмарха• 15 мая 2015
Сделала шеллак, пребываю в шоке) Идти снимать?
Знаю,что руки у меня сами по себе страшные....
Но речь не об этом.
Пошла в салон,сделала маникюр и покрытие шеллак.
Пребываю в шоке(
Вот не умею я скандалить, расплатилась и тихонько ушла,а зря наверное(
Или у меня ПМС и все нормально?)))
Но речь не об этом.
Пребываю в шоке(
Или у меня ПМС и все нормально?)))
Умничка-помощничка• 15 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Салон скажу честно эконом класса
.За эту красоту отдала всего 110 грн.
Я бы не платила ничего на Вашем месте за ТАКОЕ!
АфродитаПетровна• 15 мая 2015
Очень неаккуратно сделана работа. Скорее всего мастер новичок. Есть желание идите скандальте и возвращайте деньги. А если нет желания портить себе настроение, то снимите сами. (хотя есть вероятность , что сами скоро начнут отходить, в первую очередь, на тех ногтях, где затекло под кутикулу).
Любящая мама• 15 мая 2015
в салоне такое делают???
сколько стоит?
или это в ларьке-где стрижка по 30грн?
там текучка кадров-могут и не так накрасить!
сколько стоит?
или это в ларьке-где стрижка по 30грн?
Слоник-тоник• 15 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Салон ЭКОНОМ класса, эта красота 110 грн с маникюром обошлась
ну вот только пару часов назад разговаривала с соседкой,которую плохо постригли.Отдала 50 грн за т.н. стрижку.Пришла домой ,показалась семье,стрижку забраковали-не ровно.Помыла голову,уложила..Таки-да,не ровно+не укладывается.Пошла обратно,сказала мастеру,чтоб переделывала или вернула деньги.Та отказалась исправлять и возвращать деньги.Девочка сразу поехала в Общество защиты прав потребителей.Оттуда просто позвонил инспектор в этот салон и пригрозил проблемами.Девочку пригласили и пообещали всё исправить.Мастер правда был уже другой.Так что люди и за меньшие деньги готовы на многое,чтобы отстоять свои интересы и права.
Любящая болтать• 15 мая 2015
а куда вы смотрели во время работы? или вам под наркозом маникюр делали? изуродовали ногти, а вы еще и стесняетесь. я в шоке. возвращайтесь и разнесите этот салон нафиг!
Обращеница• 15 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Салон скажу честно эконом класса
.За эту красоту отдала всего 110 грн.
не ходите в такие салоны, у нас в салоне в два раза дороже, а в эконм классе-т.е парикмахерской от 160,но делают хорошо
кружкаЭсмарха
• 15 мая 2015
Ладно, сейчас наберусь храбрости, и минут через 40 пойду обратнт пеоеделывать.подержите за меня кулачки.
Если не переделают, то разсекречу салон
я Кукарача• 15 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Если не переделают, то разсекречу салон
ага, когда мастер уже утрусит домой
елена пронина• 15 мая 2015
делал явно не мастер, ученик и причем безрукий, возвращайтесь , требуйте что бы нормальный мастер переделывал бесплатно или пусть возвращают деньги, тут надо очень постараться, что бы сделать такой маникюр и так топорно нанести лак.
елена пронина• 15 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Если не переделают, то разсекречу салон
Если не будут соглашаться, скажите что вы им такую антирекламу устроите в городе, что вряд ли к ним кто-то пойдёт.
кружкаЭсмарха
• 15 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
ага, когда мастер уже утрусит домой
В 18 все будут на месте
Кидстаффовка• 15 мая 2015
Салон видать в колгоспі ’Червоні цицьки перепи*дянського району на *уївщені’?
Черепаха Тортила• 15 мая 2015
Дівчатка не по темі,але в мене такі самі ногті-гризла раніше.Як зараз зробити ложе довшим?
Самый умный• 15 мая 2015
Ответ дляLydmila8361
Ну если хотите сохранить нервы, тогда потеряете деньги, сходите к другому мастеру и переделайте, кстати стоимость не показатель крутости салона, я делаю за 120
это просто лак или гель-лак?
энциклопУдия• 15 мая 2015
ужас!!!(( надо было мастеру скандал закатить! за такое еще и деньги взяла!
sneganchik• 15 мая 2015
Да. я на заре своего гель-лакования тоже так красила. Но не за деньги и себе одной. А брать за это деньги - ну, извините. Хорошо, если мастер только красит ногами, а если и инструменты так стерилизует?
кружкаЭсмарха
• 15 мая 2015
Я ногти не грызу, это просто постригл коротко.
Деньги вернули только за шеллак 60 грн.
Со своей виной не согласилиль.,облили меня дерьмом и переделывать отказали.
Чувствую себя гавняно, пойду хряпну
Деньги вернули только за шеллак 60 грн.
Чувствую себя гавняно, пойду хряпну
кружкаЭсмарха
• 15 мая 2015
У мастера тоже ногти были накрашены так же кривой ярко красным лаком.) я подумала,что не она красила, а зря)))