Срочно ищем девушку-продавца - на ярмарку в новый зоопарк за Вышгородом .
Работа в красивом платье, с лотком. Товар - сувенирные пряники . Доставляем на машине туда и назад ( от офиса в Голосеевском районе).
Оплата 100 грн.+10% от выторга .
Ответ дляArna
Тільки не бийте, сукня гарна, але для роботи на відкритому сонце не годиться, ваші дівчатка під сонцем погорять.
Я постараюсь воздержаться от битья...
По прогнозу - солнца будет не очень много, потому буду рекомендовать девочке еще и кофточку поддевать...