Сестрица Алёнушка• 27 марта 2013
Ищу небольшой умывальник врезной в столешницу, где купить.
Нужен примерно такой умывальник как на фото только маленький.
У нас столешница 45 см глубиной, хочется врезать в центр, чтобы по краям ещё чуток столешницы было видно.
Посоветуйте места где можно отыскать такое маленькое чудо)
Пьяная вишня• 27 марта 2013
У нас такой был кстати, маленький, пришлось поменять. Ужасно неудобно. Для пробы поставили в общежитии, был и как посудку мыть и как умываться. 2 руки с вилкой не засунешь, вода разбрыгивается, умыться невозможно - не помещаешься.
Ну разве что вам не для таких целей как мы брали.
Извините, что не по теме, просто вот недавно только поставили новый побольше - на свежих эмоциях вам и написала.
Сестрица Алёнушка
• 27 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Эпицентр.
там самый маленький 56 x 45 см
а у нас столешница всего 45(
Сестрица Алёнушка
• 27 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
Как для одного умывальника в доме конечно такой будет оочень мал, но у мы выбираем для второй ванной, просто руки обмыть, да зубы почистить...