Челюскина• 15 мая 2015
а какой прикол в заказе лекарств в Аптеке низких цен?
там всегда такие очереди. Думала, сделаю заказ на сайте, приду-заберу быстренько, расплачусь и убегу.
А как же!
Сделала заказ на сайте, через время пришло сообщение, что заказ сформирован, можно его забрать. Прибежала перед работой в аптеку, а фармацевт при мне его собирает, бегает, переспрашивает.Расплатилась, убежала.Уже на работе заметила, что заплатила даже на несколько гривен больше, чем было в сообщении.
Может я чего-то не понимаю?
А как же!
Может я чего-то не понимаю?
ОхиИВздохи• 15 мая 2015
А почему вы не распечатали свой заказ и не спросили в аптеке, это я про цены ?
Челюскина
• 15 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
позиций было много, я приблизительную сумму помнила, а придя на работу обнаружили, что еще и расхождение в пару грн.
негде распечатать.
Челюскина
• 15 мая 2015
Ответ дляСусановна
заказываю в виридис, там сразу упакован весь заказ по правильным ценам
у нас такого нету
ЯсноВидящая• 15 мая 2015
смысл только в том, что если чего-то нет, то они к Вашему приходу подвезут. У меня раз с ними скандальчик тоже был. Я заказывала как раз в период , когда цены каждый день менялись. Так вот , я заказала по одной цене, а мне на след. день продали уже по цене выше. Я тоже только дома заметила. Звонила им разбиралась...бесполезно. Меня успокоило только то, что фармацевт вместо одной упаковки дорогих свечей положила мне две))) Я когда звонила-решила, если решат положительно мой вопрос, то приду и верну, а так себе оставила как компенсацию за ущерб)) Больше туда не обращаюсь
Челюскина
• 15 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо за ответ.я так понимаю, что гарантии нет купить препарат по цене на сайте...
ЯсноВидящая• 15 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
Ну они мне стали доказывать ,что они продают по той цене которая была на сайте. А я скрин страницы с ценами не делала, я обнаружила обман только потому, что дома себе на листочке заказ просчитывала.