Сиренькая• 15 мая 2015

Харьков- как провести время?

Посоветуйте, как провести время в Харькове?Куда сходить? Всем спасибо)))
Ksunka79• 15 мая 2015
сходите в Парк Горького, по центру погуляйте

Air1• 15 мая 2015
Оперный театр, театр Пушкина, парк Шевченко, дельфинарий, Планетарий, парк Грького, Каскад, Зоопарк. Погуглите, Харьков очень красивый город. Есть что посмотреть
Ksunka79• 15 мая 2015
если на машине вы, то съездите в парк Фельдмана, он на окружной
Кондуктор трамвая• 15 мая 2015
Ответ дляKsunka79
Даже, если не на машине, все равно стоит посетить)
Ksunka79• 15 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
я просто не знаю точно откуда автобусы туда ездят, поэтому так написала. А место и вправду класное и что радует бесплатно :)
Кондуктор трамвая• 15 мая 2015
Ответ дляKsunka79
ездят с Лесопарка автобусы. Но лучше конечно на такси, если нет машины, все равно это дешевле, чем сходить в наш зоопарк или дельфинарий, или еще куда нибудь. Плюс можно с собой взять покушать
Все возможно• 15 мая 2015
Завтра в саду Шевченко в 11 часов открывается благотворительная выставка бездомных животных, и еще много разных мероприятий, с ней связанных. И для детей, и для взрослых.

автор Сиренькая • 15 мая 2015
Ой, спасибо, сколько написали!!! Я не на машине, ножками.
автор Сиренькая • 15 мая 2015
куда еще можно сходить?