Божья коровка• 27 марта 2013

Хочу заказать белую кухню, на чём сделать акцент

Дизайнеры, подключайтесь!!
Хотим заказать белую глянцевую кухню в стиле минимализм.
Светлый фартук, светлая белая столешница скорее всего. А вот цоколь какой выбрать цвет. Нам предлагают малиновый, бирюзовый .
Посоветуйте, обладательницы белых кухонь... Пожалуйста))
Alena0712• 27 марта 2013
посмотрите на сайте ИКЕА - у них много прикольных решений

Коварная Зая• 27 марта 2013
Видела красивое подобное сочетание с цветом шоколада. Смотрелось очень круто.
Принцепесочка• 27 марта 2013
У меня светло-бежевая кухня,с дуру(уговорили)купила белую из исскуственого камня,столешницу!Все слилось!Хотела сначала под зеленый малахит,жалею,что не сделала((
Дон Пэдро• 27 марта 2013
еще по фен-шую посмотрите,если верите (красную точно не нужно)
Опля Картопля• 27 марта 2013
Белая кухня - черная столешница.
Директор Пляжа• 27 марта 2013
мне нравится монохром ...акцент на столешнице и рабочей зоне , на ручках...
автор Божья коровка • 27 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
а можно поподробней, акцент на ручках понятно, а столешница и рабочая зона ?
автор Божья коровка • 27 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
Белая кухня - черная столешница.
Один из наших вариантов, сейчас попробую выложить примерное фото
Головная• 27 марта 2013
фото

Директор Пляжа• 27 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
черная , синяя , зеленая ...
искусственный камень,благо,позволяет...
Директор Пляжа• 27 марта 2013
Ответ дляГоловная
фото
Смешнюча• 27 марта 2013
3-самое удачное,на мой взгляд,для наших обычного размера,кухонь.если у вас от 30 квадратов кухня-можно и черно-белую делать
Головная• 27 марта 2013
фото 2
автор Божья коровка • 27 марта 2013
примерно конструктив такой (фото с просторов интернета), сейчас добавлю варианты по оформлению
Snejka• 27 марта 2013
У меня белая кухня со столешницей шоколадного цвета - очень красиво. С белой было бы совсем не то.
автор Божья коровка • 27 марта 2013
вот что-то такое
Головная• 27 марта 2013
автор Божья коровка • 27 марта 2013
очень нравится вот такого плана но без острова, и ещё какую лучше глянцевую или матовую

автор Божья коровка • 27 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
а дайте фото своей кухни если можно)
Nalin• 27 марта 2013
Вот еще
Головная• 27 марта 2013
автор Божья коровка • 27 марта 2013
Ответ дляNalin
Вот еще
нравится мне
Аноним_599• 27 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
глянцевую будете протирать каждый день, но оооооочень красиво смотрится! Просто шикарно! С матовой конечно по проще, такое ощущение что она всегда чистая)))) Но внешний вид конечно так себе...имхо
picola• 27 марта 2013
Автор, Ваши предпочтения сейчас на пике популярности - все чаще заказывают белую мебель - гостиные, кухни, детские и т.д.
Можете выбрать акцент - так наз. ’фартук’(там где плитка обычно) - сделать стекло-фотопечать. Очень много вариантов на выбор есть. Ну и черно-белый - классика, смотрится эффектно.

На фото ниже - некоторые варианты работ мужа - занимается мебелью.
Если интересно, обращайтесь!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3324219.html
http://mebelvdom.biz
Принцепесочка• 27 марта 2013
1,2 -хорошо,остальные-плохо
Принцепесочка• 27 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
а дайте фото своей кухни если можно)
У меня не ваш стиль,я делала 4 года назад,практически такая как здесь,только столешница-белая((И фасады делали из натуралки,они немного грубее,чем на картинке
автор Божья коровка • 27 марта 2013
Ответ дляpicola

Если интересно, обращайтесь!

http://mebelvdom.biz
спасибо большое) очень хочется вот так
picola• 27 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
спасибо большое) очень хочется вот так
Это МДФ глянец, все реализуемо. Судя по фото, на кухне нет ручек,открывается нажатием - для ооочень аккуратных хозяек :)
Светка-пипетка• 27 марта 2013
Задолбетесь мыть, простите за грубость. У мамы белая кухня, вся жизнь с тряпкой... Подумайте хорошенько прежде чем заказывать.